Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...


Беременная болталка...

Сообщений 691 страница 700 из 702

691

Танюш, свекровь-то вроде исправляется?)))

0

692

Колдунья написал(а):

свекровь-то вроде исправляется?)))

ну да
и я не против, но не хочу опять слишком сближаться
она хочет поехать по магазинам на следующей неделе...но я наверно откажусь. Она хочет дитю ванну купить, но это ее 4 с лишним месяца где-то хранить надо, так что попозже! Сама съезжу в Праймарк, присмотрю, сколько там че стоит, а то я все сайты всех магазинов облазила и как ходячее обозрение товаров для новорожденных, а у Праймарка нет каталога онлайн

0

693

shponka написал(а):

Завтра вот ложимся в роддом.

т.е. уже сегодня..
Иришик, всё пройдет хорошо! УДАЧИ тебе и слушай врача!!!

0

694

сегодня свекровь привезла мне еще кучу вещичек, в т.ч. спальный мешок, бодик плюшевый с лапками, полотенчико с капюшоном и рукавичкой, игрушку-зайца такого прикольного с шариками в попе, для меня в роддом тапочки, длинную майку, махровое полотенце, мочалку, футляр для зубной щетки и для мыла, мешочек для принадлежностей для душа. Вот. Так что начинаю собираться потихоньку

0

695

Молодец свекровь!
А тебе все её покупки нравятся? :question:

0

696

Колдунья написал(а):

А тебе все её покупки нравятся?

ну во всяком случае то, что куплено - все хорошее, нейтральных цветов, т.к. мы ничего не покупаем для конкретного пола, не уверены, успеем еще.
Правда она вчера меня повезла в магазин, купить по ее словам домашний сарафанчик, который после родов одеть, чтобы ко мне приходили в роддом и я была красоткой, но на деле это оказалась атласная ночнушка...мне она не понравилась, а Ли то уж точно не разрешит мне в этом разгуливать перед народом

0

697

TaCja написал(а):

ну во всяком случае то, что куплено - все хорошее, нейтральных цветов

:cool:

TaCja написал(а):

Правда она вчера меня повезла в магазин, купить по ее словам домашний сарафанчик,

главное, что повезла тебя посмотреть, а не купила на свое усмотрение :)

0

698

Колдунья написал(а):

главное, что повезла тебя посмотреть, а не купила на свое усмотрение

ну она сейчас со мной очень осторожно, наверно поняла, что вкусы у нас разные )))
дала мне денег немного, т.к. в субботу поеду с Ли в Манчестер, ему на работу, а меня он по магазинам отправляет, может присмотрю что-то, что можно с пузякой надеть

0

699

TaCja написал(а):

ну она сейчас со мной очень осторожно

вот и правильно! Главное, чтобы она снова не расслабилась :D

TaCja написал(а):

может присмотрю что-то, что можно с пузякой надеть

:cool:  пусть покупочки будут удачными!

0

700

Колдунья написал(а):

Главное, чтобы она снова не расслабилась

ну я ее на расстоянии держу немного

Колдунья написал(а):

пусть покупочки будут удачными!

спасибо, дорогая!

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...