Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...


Беременная болталка...

Сообщений 671 страница 680 из 702

671

shponka написал(а):

А сейчас от рыбки ничего не осталось, такие пенки по рёбрам, как будто медвежонок маленький там. =)

Медвежонок растет, ему уже тесно в животике становится :)

TaCja написал(а):

ножки немного потянули у мамы в животике )))

как же это здорово!

Девоньки, я вроде только недавно отстрелялась.. а вас читаю, и опять хочется испытать тоже самое ))

0

672

TaCja написал(а):

у нас уже шевелюшки такие прикольные..

здорово, Танюш!!

0

673

вчера забрали наш второй пакет для будущих мам! ожиданий было больше, но вот что там:
-каталог из сети магазинов BabiesRUs, но я уже их сайт до дыр засмотрела
-журнал от компании, которая выпускает эти наборы с подборкой статей, что может понадобится купить до рождения малыша, с фотками, примерами, отзывами о товарах с указанием цен
-различные купоны на скидочки в разных магазинах
-коробочка от Памперс (всякие брошурки,1 подгузничек (со слоником и утятками на резиночке) и пачка влажных салфеток для попы малыша)
-пакетик каши для будущей мамы (пробник)
-мизерная баночка-пробник крема для малыша Sudo
-2 брикетика стирального средства от Fairy

Вот так, мне хватило поиграть в этот набор на полчаса )))

0

674

съездила я в больничку ))) в общем, у нас че-то такой холод собачий уже третий день, а автобусы ходят от нас до этой больницы раз в полчаса, при этом именно этот маршрут расписание особо не соблюдает...автобус задержался на 10 минут - т.е. я провела чудесные полчаса на остановке в компании какой-то кореянки (ну вот любят со мной прохожие разговаривать). Туда доехала, у меня ж карта с собой (там больница из 15 корпусов и мне прислали карту), я в общем свернула не туда и обошла такой приличный круг, но ладно, принеслась вся такая в мыле, лицо как с мороза, сказали ждать, мое личное дело куда-то там оттащили...я прождала 50 минут, на всякий случай терпела и не шла в туалет. Потом меня повзвала тетенька, повела меня в кабинет. Опять вопрос "у тебя есть с собой моча?". Понятно, что нет. Она спрашивает "Если я отведу тебя в туалет, тебе есть чем пописать?". Есть, еще как, уже в районе ушей плещется, чай зелененький ))) пописала, потом вернулась в кабинет, она померила мне давление (а я и так могла сказать, что оно у меня высокое, т.к. я прекрасно слышу, как у меня сердце бабахает). Потом послушали сердечко ребенка ))) в общем, сегодня у нас ровно 19 неделек беременности. Потом тетенька 150 раз похвалила мой английский, цвет моего платюшка и меня. Потом сказала ждать другого доктора, я осталась в кабинете. Через 5 минут пришел дядька эфиоп ))) Спросил, курю ли я, делали мне когда-либо операции, принимаю ли какие-то лекарства, есть ли аллергия. В общем, все вопросы по 5 кругу. Сказал прийти через 17 недель (на 36 неделе беременности) - это 15 мая теперь))) сказал "Нет новостей - значит. все хорошо". А то я им писаю-писаю, кровь сдаю, а все молчат. Сказал сходить к акушерке на прием. И все, отпустил. Теперь в понедельник на УЗИ идти )))

Обратно вышла ехать домой - еще 40 минут на остановке в полном одиночестве...думала, что мож автобусы отменили, пока я у врача была?!

И еще: про свекровь!
не хочу показаться неблагодарной сволочью, но присылает уже сегодня утром смс "я вчера кое-что прикупила для новорожденного"...епрст, я (мать), моя мама, муж (отец) ничего еще не купили, а она позавчера узнала, вчера уже понеслась по магазинам...надо составить виш-лист и выдать как инструкцию по применению, не покупать ничего за рамками этого листа! Ли правда позвонил ей и запретил покупать, т.к. мы даже пол ребенка не знаем.

0

675

Жалко, что мерзла, но хорошо, что все хорошо.
А свекровь прыткая какая, купила на три пенса небось, но расфыркается как на 100 фунтов)))!

0

676

Milena написал(а):

Жалко, что мерзла, но хорошо, что все хорошо

да транспорт ходит не пойми как
как междугородние автобусы, блин

Milena написал(а):

А свекровь прыткая какая, купила на три пенса небось, но расфыркается как на 100 фунтов)))!

да вот именно
и я хочу сама выбирать для своего малыша. В крайнем случае, мы можем вместе сходить и купить...но не так, что она пойдет и купит, что ей нравится. И тем более, я столько всякой информации прочитала, что нужно покупать, а она не понимает, что за 43 года все поменялось

0

677

Давчат, вопросик тут возник.

Вот когда уже прям срок подходит, вниз малыш должен давить, чтобы прям ощущалось?
У меня прям так отдаёт сильно куда-то в промежность, ближе к мочевому пузырю, что иногда больно да же.
И заметила, что именно тогда, когда малышка шевелится или толкается, иногда прям от неоживанности так прихватывает, что невольно звуки издаю.
Мне ничего, я потерплю, главное чтобы малышке хорошо было там. А то так переживаю.
!

0

678

shponka, я думаю, что тебе нужно проконсультироваться в врачом, т.к. все женщины по-разному, и даже у кто уже рожал, то могло быть совсем по-другому

0

679

shponka написал(а):

Вот когда уже прям срок подходит, вниз малыш должен давить, чтобы прям ощущалось?
У меня прям так отдаёт сильно куда-то в промежность, ближе к мочевому пузырю, что иногда больно да же.

болей точно не было.  просто чаще бегала в туалет,дите же прессует мочевой))))
Ириш,лучше конечно с врачом поговорить!!!

0

680

Позвонила, спросила.
Она сказала, что ничего страшного.
У меня просто всю беременность нижнее предлежание, правда под конец вроде поднялась малышка, а вот наверно перед родами, когда опустилась - то стало прям тяжеловато немного.

Она сказала, может у тебя там уже раскрытие? Мол нет схваток или чего-то подобного?
А у меня тишина вообще. Когда толкается, то отдаёт вниз и всё, а схваток не было. Будем ждать.

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...