Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...


Беременная болталка...

Сообщений 51 страница 60 из 702

51

Привет девульки!!! Надеюсь,вы нас ещё не забыли с нашими двойняшами,которые уже родились. Виктория и Николай появились на свет 28 февраля с помощью К.С. Ровно в 34 недельки. Рано,но ттт, с ними уже всё в порядке!!! В больнице мы провели 2 недели и уже 2 недели,как дома!!!! Вот наши малявочки,им тут от силы час от роду!
http://i034.radikal.ru/0803/8d/460e4d3ddc0e.jpg

+3

52

ОЛЬГА

ААААААААА!!!!!!!!!!
КАкие лапусеньки!!!!! ТТТ на вас!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! РАстите здоровенькие икрепкие!!!! Молочка вам побольше! Ночек спокоиненьких!!!!!!

0

53

ОЛЬГА, от всей души поздравляю!!!! :jumping:  Какие же они хорошенькие, (ттт)!!!! А тебя плановое кесарево было? почему на 34 неделе решили сделать? я же теперь тоже двойняшек вынашиваю, мне все интересно. Какой рост, вес? :blush:

0

54

ОЛЬГА,зайка поздравляю тебя,они чудные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

а я девули пошла купила тест самый чувствительный,пишут что от 5 дней вероятного зачатия до 10 дней задержки,уже пора подводить так сказать итог отпуска что да к чему,сделала и что вы думаете- облом :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

56

ОЛЬГА, поздравляю тебя, мужа и ваших малышей!
[взломанный сайт]
И отдельные привет Вики от тезки :flag:

0

57

Panni, не расстраивайся, все у вас получится, нужно только верить в это и терпеливо ждать!
Тем более, как я заметила, на нашем форуме это очень быстро получается)))
(выдумка:tomato: )

0

58

Panni, А сколько вы по времени делали бебика? Или вы специально не делали? Не у всех пар получается с первого раза.....

0

59

да мы не делали ничего специально,но я очень хотела,да и куда нам планировать если нам друг до друга 3 часа лету

0

60

Panni, тогда тем более не огорчайся. Немного устроите свою жизнь и тогда вперед за дитенком!

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...