Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...


Беременная болталка...

Сообщений 41 страница 50 из 702

41

выдумка написал(а):

Да вроде нет, я не впервый раз не сейчас ничего ниприятного не чувствовала, все было как обычно)))

плохо :'( а то у меня с моим уже пару дней такое и я надеялась а вдруг там что-то зародилось

0

42

Panni написал(а):

такое

А что именно?

0

43

Yulia написал(а):

КАк ты себя чуствуешь?

Наслаждаюсь всеми прелестями беременности - токсикоз страшный на еду вообще смотреть не могу, ребенка кормить не могу, он кушает. а меня прям наизнанку выворачивает, еще очень раздражительной стала...интересно это тоже из-за беременности!?

0

44

выдумка написал(а):

А что именно?

да что-то побаливает во время самого процесса,такого у меня с моим никогда небыло раньше

0

45

Panni написал(а):

да что-то побаливает во время самого процесса

может просто очень интенсивный секс?

0

46

выдумка написал(а):

может просто очень интенсивный секс?

да если бы,тут того секса как кот наплакал

0

47

Panni, а до этой встречи вы когда в последний раз? Если давно, то могут быть не очень приятные ощущения, хотя все индивидуально)

0

48

Викусик написал(а):

Panni, а до этой встречи вы когда в последний раз? Если давно, то могут быть не очень приятные ощущения, хотя все индивидуально)

Подпись автора

    http://www.life-lyrics.ru/lines/cartoon … dc99b5.gif
    http://www.life-lyrics.ru/lines/animals … bbb8db.gif

давно,но если бы это завиило от этого то эти неприятности появились бы сразу а они появились намного позже.

0

49

Panni написал(а):

давно,но если бы это завиило от этого то эти неприятности появились бы сразу а они появились намного позже.

Может быть ты опять где-нибудь простыла?

0

50

выдумка написал(а):

Наслаждаюсь всеми прелестями беременности - токсикоз страшный на еду вообще смотреть не могу, ребенка кормить не могу, он кушает. а меня прям наизнанку выворачивает, еще очень раздражительной стала...интересно это тоже из-за беременности!?

Раздражительность тоже из за беременности.  Я сеичас такая злая хожу, все бесит , раздражает....

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...