Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...


Беременная болталка...

Сообщений 31 страница 40 из 702

31

Panni написал(а):

всем мамам посвещается:-)))

:D рассмешила

0

32

Panni

Ето старенькии прикол :) Но все равно прикольно.

0

33

а мне его тока прислали,я рыдала от смеха

0

34

девочки,всегда хотеа спросить и забывала,а как кто узнал о своей беременности и как у вас было дело с интимной жизнью на ранних сроках

0

35

Panni написал(а):

как кто узнал о своей беременности и как у вас было дело с интимной жизнью на ранних сроках

Первый раз узнала, т.к была задержка сделала тест и вот - положительный результат, а второй раз на УЗИ сказали. куда я пошла совершенно по другому вопросу...что касается секса, то если нет угрозы выкидыша, то сексам можно заниматься во время всего срока....на последних месяцах это даже полезно)))

0

36

выдумка написал(а):

что касается секса, то если нет угрозы выкидыша,

а нет никаки неприятных ощущений в самые самые первые недельки?

0

37

У меня все было очень необычно.  Я все боялась что менстр. придут именно в день свадьбы, потому что живот болел, но они не пришли. У меня задержки частенько бывали, поэтому я тест не покупала, и все ждала что вот-вот начнется. А потом мне муж сказал чтоб я купила и успокоилась. Я сделала тест и оказалась что я беременна, мы даже этого не ожидали, в этот же день я сходила в больницу и мне подтвердили что я беременна. у меня был просто ШОК!!!!

0

38

Panni написал(а):

а нет никаки неприятных ощущений в самые самые первые недельки?

Да вроде нет, я не впервый раз не сейчас ничего ниприятного не чувствовала, все было как обычно)))

0

39

Я первыи раз узнала о беременности по тестам, т.к. планировали беременность. И второи раз тоже планировали, узнала о беременности за неделю до месячных....

0

40

выдумка

КАк ты себя чуствуешь?
У меня началась 25 неделька :) вес начал расти...а я уже радовалась, вот мол худенькая, ага...счаз.....ну главное много не набрать.

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...