Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...


Беременная болталка...

Сообщений 21 страница 30 из 702

21

Привет девулички!!! Я уже вышла  на финишную пямую. СРАШНО. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif. Я уже как утка передвигаюсь со своим пузищем, так смешно!

0

22

ОЛЬГА написал(а):

Привет девулички!!! Я уже вышла  на финишную пямую. СРАШНО. . Я уже как утка передвигаюсь со своим пузищем, так смешно!

Приветик! финишная прямая это хорошо, совсем скоро ты увидишь своих долгожданных малышей! а рожать не бойся, это совсем не больно...

0

23

ОЛЬГА написал(а):

Привет девулички!!! Я уже вышла  на финишную пямую. СРАШНО. . Я уже как утка передвигаюсь со своим пузищем, так смешно!

Поздравляю!!!!! Уже совсем скоро встретишься с детками! Не боися, боль забудется сразу ка родишь. Расскажи про себя, ка ты? что врачи говорят? сама будешь рожать?

0

24

Рожать самой мне не придётся,т.к. малявки наши поперёк меня лежат и уже нет вероятности,что перевернутся. По этому все прелести родов испытать мне не придётся. Единственное,мы с мужем ещё в раздумьях по поводу анастезии, делать ли эпидуралку или общий наркоз,даже не знаю,столько "за" и "против" у всех по этому поводу.

0

25

ОЛЬГА

А у тебя девочка и мальчик? ты знаешь пол малышеи?

0

26

Yulia
Да, у нас девочка и мальчик!!! Думали имена дать Виктор и Виктория,а муж вчера с работы пришол и говорит, "может мы ещё над именем для мальчика подумаем,а то Виктор у меня с трактором ассоциируетсяhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif " Совсем с ума сошол,но имя,это дело серьёзное,ведь это на всю жизнь.

0

27

ОЛЬГА

Оль поздравляю, и мальчик и девочка! ТАк здорово!!!!!

0

28

КАк там Ольга интересно? Родила ли? или еше ходит? с двоиняшками то быстрее наверное рожают, у нее уже 39 недель....Вот как быстро время летит....
Она к нам пришла у нее было неделек 29 только :)
Удачных родов тебе!!!!!

0

29

всем мамам посвещается:-)))

0

30

Panni написал(а):

всем мамам посвещается:-)))

прикольно!!!!  :D

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...