Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...


Беременная болталка...

Сообщений 1 страница 10 из 702

1

ДАваите здесь обсуждать свое состояние, делиться радостями и тревогами...

0

2

Yulia,Как твой пузик поживает? Как вообще беременность протикает?

0

3

Ои, да потихонечку.
Вроде тошота отступает, иногда накатит, но как то волнами. Я вот уже помоиму чуствую бебика своего, он так не уверенно пока но толкнет за вечер один раз или парочку раз чуствую. Животик растет. Я уже стала думать может двоиня? а то на 14 неделях животик слишком большои, а на 9 неделях узи делали, подтвердили что один бебик у меня :)
Вот отработаю фотки выставлю :)

0

4

А при каждой беременности,размер живота разный. Ты по окурвтней.

0

5

Yulia написал(а):

Я уже стала думать может двоиня?

Будешь у нас на форуме второй мамой двойнят :)

Yulia написал(а):

Вот отработаю фотки выставлю

Будем ждать!

0

6

А мне мама говорила, что при второй беременности животик раньше появляется и кажется больше чем при первой...

0

7

выдумка написал(а):

А мне мама говорила, что при второй беременности животик раньше появляется и кажется больше чем при первой...

Вот и у меня так же :)

0

8

Yulia,когда на узи пойдёшь? Кого хочешь? Мне почему-то хочется что бы у тебя девочка родилась. А назовете русским именем?

0

9

Девочки,а вы уже знаете как назовёте своих малюток?

0

10

НА узи пока не знаю когда, к врачу иду в субботу, у меня будет 15+1 неделя, на узи скорее всего поиду недель в 18-19, тогда уже и пол скажут :) наверное :)
Я так хочу девочку :) Мальчик есть уже :)
Насчет имени думаем пока, мне нравится Ева, и Крис(Кристофер) для мальчика. Муж с Евои не очень согласен по англииски не Ева звучит а Ив.... а мальчиком вроде не против, но конечно в предпочтении русское имя, но главное чтоб по англииски звучало, а то если девочка например Дашеи не назовешь, по анг. Дариа,(а произносится как Диарея) или Семен(Сёмен- семя) т.е. нужно еше чтоб и по англииски звучало нормально.....так что пока думаем...

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременная болталка...