Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Дианой (с 18 по 25 декабря)


Интервью с Дианой (с 18 по 25 декабря)

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Диана, что для тебя дружба? Есть по настоящему близкие друзья (подруга, друг), с которыми можешь поделиться всем?

0

22

И еще на тему друзей..
Все таки..  как ты считаешь, друг познается в беде или в радости?

0

23

Knopa написал(а):

у тебя есть какой-нибудь девиз (или просто не чуждая тебе фраза) по жизни?

Есть: М.Ю. Лермонтов
"Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной - все тоже, что черпать воду решетом! От сих троих избавь нас Боже"

0

24

Daisy написал(а):

Диана, что для тебя дружба?

Как говорит французская пословица: сокровище - это не друг, но друг - это сокровище. Я с этим полностью согласна. Дружбу надо беречь, хранить и укреплять.

Daisy написал(а):

Есть по настоящему близкие друзья (подруга, друг), с которыми можешь поделиться всем?

У меня есть лучшая подруга, которой я многое рассказываю, но абсолютно все обо мне знает только моя совесть.

Knopa написал(а):

Все таки..  как ты считаешь, друг познается в беде или в радости?

Сложно выбрать. Потому что далеко не каждый сможеть вынести бремя чужого счастья, а в беде тоже далеко не каждый поможет.

0

25

Диана расскажи про самое яркое детское воспоминание.

0

26

Ты скучаешь по России?

0

27

Lapka написал(а):

расскажи про самое яркое детское воспоминание.

Я даже не знаю, про что рассказать! Наверно, самое яркое, как я в 5м крассе впервые стала отличницей... С моей первой учительницей у нас не сложились отношения, тк мои родители ей подарки не носили. Поэтому она ко мне плохо относилась и оценки занижала :blush:  А как только мы от нее ушли, тут же стала отличные оценки получать. А после первых четвертных отличных оценок, я практически летала и ощущала себя практически гением, и что я все могу :D

0

28

Darina.kitty написал(а):

Ты скучаешь по России?

Первое время скучала... А сейчас уже свыклась, и не задумывабсь даже об этом.

0

29

Ты часто плачешь?
Что бы ты не смогла простить любимому?
Если бы у тебя была волшебная палочка, исполняющая одно единственное желание, что бы ты попросила?

0

30

kapriz написал(а):

Ты часто плачешь?

Не очень, я с детства не люблю свои эмоции показывать...

kapriz написал(а):

Что бы ты не смогла простить любимому?

Подлость и предательство!

kapriz написал(а):

Если бы у тебя была волшебная палочка, исполняющая одно единственное желание, что бы ты попросила?

Наверно, чтоб паника по поводу кризиса(вместе с кризисом) сошли на нет... А то статьи почитаешь, так грустно и мутарно становится :disappointed:

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Дианой (с 18 по 25 декабря)