Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...


Диета Кима Протасова...

Сообщений 81 страница 90 из 121

81

так у меня папа и мама едят их. Я стараюсь, просто когда чего-нибудь пожевать хочется начинают лезть в голову мысли:"Оля, тебе не надо худеть, съешь, ты стройная." Потом съедаю, и себя тихо ненавижу. может мое подсознание не хочет, что бы я худела?

0

82

да я давно говорила, что тебе худеть не надо!!! Тем более, ты писала, что у тебя проблемы с желудочно-кишечным трактом...

0

83

А ты думаешь тебе надо было??? Хотя я восхищаюсь твоей силой воли. Вот скажи, что ты сама себе наговаривала:"Когда хотела есть?" особенно вечером.

0

84

ОльКа написал(а):

Вот скажи, что ты сама себе наговаривала:"Когда хотела есть?" особенно вечером.

просто старалась заняться чем-нбудь...с ребенком поиграть, в инете посидеть, по телефону поговорить, книгу почитать, а если совсем  не в моготу чистила зубы (кстати очень помогает!) или ложилась спать..

0

85

ОльКа написал(а):

Блин, блин, блин. Вот весь день все нормально ела, чуть-чуть. нет, ну надо мне было вечером слопать 2 булочки и 2 куска батона с вареньем.  Не навижу себя. девочки, кто знает как убрать все зи себя после того, как поела(кроме искуственной рвоты)

Для начала нужно любить себя! А не истязать свое тело диетои......и ненавидеть себя....пока не полюбишь себя и свое тело, я думаю здесь сложно что либо обьяснить......Ты только не обижаися на меня, но помоиму здесь у тебя уже несколько психологическая проблема и не диетическая....по твоим фоткам у тебя идеальная фигура..... Сходи к диетологу может он тебе более подробно обьяснит все как есть. А не хочешь попровляться после булочек с вареньем занимаися спортом! Лишнии калории уидут и все будет  так как ты хочешь.

+2

86

Yulia написал(а):

А не хочешь попровляться после булочек с вареньем занимаися спортом! Лишнии калории уидут и все будет  так как ты хочешь.

очень полезный совет!! как говорится: и волки сыты и овцы целы!

0

87

так я и занимаюсь. Я хожу на шейпинг, делаю зарядку по полчаса каждое уторо и по воскресеньям бассейн. Но что-то никак не получается у меня нормальной фигуры! Какую я хочу, а все из-за булочек!

0

88

ОльКа написал(а):

Какую я хочу

А какую ты хочешь?

0

89

хочу худую, хотябы как у тебя видела фотки с последнего звонка! Завидки берут белые!

0

90

ОльКа, на тех фотках я по уши влюбилась, не ела вообще ничего! Сейчас смотрю на них, себе совершенно не нравлюсь...

0


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...