Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...


Диета Кима Протасова...

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

ОльКа написал(а):

Все, я совралась. Жрала 3 три дня

Если к ночи Вы чувствуете именно голод (а не просто желание "пожевать"), это говорит о снижении уровня глюкозы в крови. Не так уж это и страшно, но голодный человек ночью хуже отдыхает, плохо восстанавливается во сне. Наедаться не надо, а можно кефир, или яблоко (апельсин, грейпфрут), или низкокалорийное печенье 1-2 шт.

..a вообще тут конечно скорей психологическая проблема которую если не решить может привести к булимии и др. нарушения аппетита

"При первичных и легких формах булимии на первом плане находится сильный психологический дискомфорт - суровая самокритика с отсутствием самоконтроля, негативное отношение к себе и всепоглощающая вина за приступы переедания. На фоне подобного состояния возникает желание постоянного внимания к своим положительным поступкам, а при невозможности его заслужить или получить, хроническая депрессия."

0

112

Да я уже давно подозреваю что у меня есть признаки и булемии и анорексии...

Но я так желаю обрести СТАЛЬНУЮ силу воли, что бы ночью не есть и сладкое не есть...

0

113

Девочки я тоже тепер решила посидеть на этой диете,видно будет,что получиться. Я обычно если и сижу,то как минимум на совсем голодной, потом как нажрусь :crazyfun: ,что даже дышать тяжело.А эта вроде ничего диета...

0

114

у меня ночные обжирания закончились так:

1. никак у меня не получалось выпивать 2л воды в день, хотя всё время хожу с поллитровой бутылкой воды, так что после ужина навёрстываю (где-то 0.5-1л), а это как раз часов до 10-11 вечера, потом спать.

2. ужинать стараюсь пораньше (часов в 5-6, правда не всегда получается) т.к.
а) белки (мясо, рыба) оч. долго перевариваются, а я не хочу чтоб у меня в желудке что-нить гнило всю ночь;
б) вечером вообще пищеварение слабое (организм ко сну готовится), а у меня в особенности, плохо себя чювствую если ем поздно

3. ...потом :writing:

0

115

Прикольненько. Надо обязательно сести на нее. А то после родоа невозможно на себя в зеркало смотреть.

0

116

Malina написал(а):

так что после ужина навёрстываю (где-то 0.5-1л), а это как раз часов до 10-11 вечера, потом спать.

а я вот не могу пить много воды на ночь.. во-первых давлюсь в прямом смысле слова, а во-вторых встаю какая-то опухшая..

0

117

..ну так не залпом же литр выдудлить. я ставлю возле компа поллитровую бутылочку и по-глотку, когда кушать захочется, потягиваю ...+ я же не 1 час так за компом провожу, а часа за 2-3. и пъётся оно незаметно

0

118

да я поняла, что не залпом. Даже на протяжении пару часов не могу пить воду.. Я вообще воду пью ну очень редко.. скорее чай или кофе. Знаю, что это неправильно, пить просто воду надо, но не могу.. не могу себя заставить, прям давлюсь.. все родные ругаются.

0

119

ой.. начиталась тут! И чудо-эффекта не обещают (ну это хорошо), и долго так это. Да,да, я знаю, что длительные диеты намного эффективнее краткосрочных.
Сегодня еще ничего не ела и поэтому решила, что буду теперь сидеть на этой диете. Чего откладывать? Кашки мне эти, которые кушаю, ВООБЩЕ никак не помогают, ни в весе, ни в объеме  :'(

0

120

Амила, а ты хотела за 2 дня минус 10кг?Так не бывает  :dontknow:  Выходи - и бегом вокруг дома  :tomato:

0


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...