Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...


Диета Кима Протасова...

Сообщений 101 страница 110 из 121

101

Я еле-еле второй день выдержала. Ужас. Безумно хочется сладкого(шоколад) и мяса. Обжираюсь сыром. Точно можно сыр в неограниченном количестве есть?

Еще и животик округлился. С чего бы?

Отредактировано ОльКа (2008-03-22 22:11:58)

0

102

ОльКа написал(а):

Точно можно сыр в неограниченном количестве есть?

Сыр можно только нежирный 5 %...я бы сыром не увлекалась, т.к у нас самый нежирный сыр 17%....

ОльКа написал(а):

А масло к овощам добавляешь?

нет...

0

103

А вот у нас самый нежирный 45%, или 50%?? Это совем другое?

Я меньше найти не могла. Он вместе со веми сырами продается? В обычных магазинах?

Отредактировано ОльКа (2008-03-23 14:16:49)

0

104

ОльКа написал(а):

А вот у нас самый нежирный 45%, или 50%?? Это совем другое?
Я меньше найти не могла. Он вместе со веми сырами продается? В обычных магазинах?

Конечно другое....сыров 5% у нас в магазинах нет, по крайней мере я никогда не встречала, единственный вариант- это сыр домашний(зернистый)

0

105

Кошмар. пасиб большое.

0

106

ОльКа написал(а):

Кошмар. пасиб большое.

не за что....:)

0

107

Я вот тут нашла информация про диету Кима Протасова. А где еще можно найти? Может есть где-то более полное описание?

0

108

Все, я совралась. Жрала 3 три дня. ну е-мое. Убейте меня.

0

109

Отличная диета!
   Мы действительно едим слишком много мяса, забывая о том, что при его усвоении в организме образуется в десятки раз больше токсичных веществ, чем при переваривании растительных белков. Поэтому временный отказ от мяса, яиц, молока пойдет на пользу. Растительная пища стимулирует работу кишечника, печени и почек, полезна для кишечной микрофлоры.
    Очищеный клетчаткой организм впитывает большее кол-во полезных веществ из меньшего кол-ва пищи, соответственно насыщается быстрей, думаю вы это и без меня знаете ;)
   :idea: Но(!)  Следует также позаботиться о том, чтобы во время вегетарианского периода в организме не возник дефицит незаменимых аминокислот, железа и витаминов. Для этого нужно принимать витамины с микроэлементами, есть сою, бобы, фасоль, орехи и семечки, а об этом автор не упоминает. 
    Кроме того, важно позаботиться о том, чтобы овощи и фрукты были экологически чистыми. Если это невозможно, удаляйте опасные части: у корнеплодов токсины скапливаются у основания плода, у капусты – в верхних листьях и кочерыжке, у зелени – в черешках.
    Хорошо выводят токсины корень одуванчика, листья земляники, почки березы, их можно заваривать в чай. Кстати, листья одуванчика отличная добавка в салат  :playful:

0

110

..ещё интересовал вопрос жиров, потому как без рыбьего жира(омега3) я никуда, и вот что откапала   Это интересно 
От автора диеты ответа ещё не получила, но считаю что Полиненасыщенные Жирные Кислоты должны присудствовать  :playful:

0


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...