Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...


Диета Кима Протасова...

Сообщений 91 страница 100 из 121

91

а мне наоброт нравишься. Фигурка прелесть.

0

92

ОльКа через полгода после последнего звонка я попала в больницу....мне сделали 2 операции на кишечнике....

0

93

а вот это плохо. Жестоко

0

94

ОльКа написал(а):

а вот это плохо. Жестоко

конечно нехорошо...

0

95

Yulia

Я тоже решила ее попробывать!!! Хотела спросить. Вот написано можно есть 5% йогурты??? А ТОЛЬКО йогурты, или любую молочку 5%? ну там творог, молоко, ряженка?
И еще, вот есть ТОЛЬКО сырые овощи!! И свеклу тоже сырую есть??? ЕЕ же в рот не возьмешь, я и не знаю, кто свеклу ест сырую.
Пасибо заранее!

0

96

ОльКа, я ела сыр домашний 5 % жирности, йогурты, кефир, творог 0% или 1% жирности....овощи ела только сырые, один раз только тушила...

ОльКа написал(а):

я и не знаю, кто свеклу ест сырую.

Я ем! обычно смешивая сырые свеклу, тыкву, и морковь очень вкусно!!!

0

97

выдумка написал(а):

выдумка

Ясн. надеюсь не стошнит... А масло к овощам добавляешь?

0

98

ОльКа написал(а):

Я тоже решила ее попробывать!!! Хотела спросить. Вот написано можно есть 5% йогурты??? А ТОЛЬКО йогурты, или любую молочку 5%? ну там творог, молоко, ряженка?
И еще, вот есть ТОЛЬКО сырые овощи!! И свеклу тоже сырую есть??? ЕЕ же в рот не возьмешь, я и не знаю, кто свеклу ест сырую.
Пасибо заранее!

Я ела только сырые овоши, свеклу не ела тогда.... из молочки только сыр, кефир, иогурт натуральныи, я им салаты смешивала....

0

99

Уже день продержалась. Уря. Хорошо, что когда сладкого жутко хочется можно йогурт съесть!

0

100

ОльКа

Молодец, так держать!

0


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...