Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Новогодние идеи для дома


Новогодние идеи для дома

Сообщений 71 страница 80 из 156

71

ага, а потом как навешаю все это, у нас шкаф нельзя открыть, то пойти нельзя  :D

0

72

Я вот тоже задумалась как квартиру украсить. Муж обещал большую (жаль что искусственную) елку купить.

0

73

Guapa написал(а):

Муж обещал большую (жаль что искусственную) елку купить.

почему жаль? Предпочитаешь настоящую елку?
Лично по мне, так искусственные нравятся больше. Во-первых, они красивее :), а во-вторых не требуют постоянной уборки (я имею ввиду колючки, которые постоянно осыпаются).

0

74

А по мне, так лучше настоящая. Тогда и праздник чувствуется, когда дома пахнет хвоей и мандаринами. А еще для ребенка счастье живую елочку видеть

0

75

Lelka написал(а):

А по мне, так лучше настоящая. Тогда и праздник чувствуется, когда дома пахнет хвоей и мандаринами. А еще для ребенка счастье живую елочку видеть

Вот полностью согласна!
Да и за 5 лет искусственные надоели!

0

76

Guapa написал(а):

Да и за 5 лет искусственные надоели!

а у нас никогда не было искусственных. Мои родители вот только в прошлом году себе такую купили. А то всегда был настоящий праздник

0

77

как говорится, на вкус и цвет..
Лично о себе, настоящие елки у меня никогда особых эмоций не вызывали. Запах, да. Только и всего.. Все равно они лысые какие-то..  :P
Вот если на даче на участке елку настоящую нарядить, вот это да, это я понимаю. Она и не обсыпается и красивенькая, густая.. :)

0

78

Knopa написал(а):

как говорится, на вкус и цвет..

согласна

0

79

Я вот тоже люблю,когда елочка живая.
То,что они зачастую лысенькие - это да :D
Я обычно покупаю маленькую,собранную из веток пушистую елочку.

0

80

украсила потолок елками
так что буду кк в лесу спать, холодно, и елки вокруг
завтра днес сфоткаю, а то от люстры ниче не видно

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Новогодние идеи для дома