Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 61 страница 70 из 290

61

TaCja написал(а):

профессиональными шампунями,

а какими именно?

0

62

Daisy написал(а):

а какими именно?

ну я использую "Сатиник" (Артистри), хотя можно наверное и в магазинах что-то подобрать, хотя магазинам в Пензе я не особо доверяю, там поставят на полки то, что рядом не лежало с настоящим товаром, так что только по заказу с доставкой на дом

0

63

девчонки, а я опять нарадовать никак не могу, волосы снова крепкие, блестящие и не лезут (ТТТ) вот так хорошо быть беременной:)

0

64

выдумка написал(а):

вот так хорошо быть беременной:)

классно! тож хочу, в смысле быть беременной, потому что волосы (ТТТ) и так в порядке!

0

65

TaCja написал(а):

потому что волосы (ТТТ) и так в порядке!

а во время беременности будут еще лучше)

0

66

выдумка написал(а):

а во время беременности будут еще лучше)

спасибо за радостную новость, моя дорогая!

0

67

выдумка
а говорят что наоборот выпадают больше при беременности

0

68

Девочки я просто замучилась со своми волосами, все никак не могу себе шампунь подобрать :'(
Начинаю какой-нибудь пользоваться и через 3-4 раз перхоть начинает, меняю на шампунь от перхоти, но тогда волосы плохо выглядят да и загрязняются быстро, приходится мыть их каждый день. Так это достает :mad:  Потом приходится опять менять на другую и так постоянно, ужас как надоело :canthearyou:
Где-то слышала что надо смотреть состав, у всех новых шампуней в составе лаурет сульфат натрия, а должен быть Лаурилсульфат натрия, говорят что он мягче. 
Однажды купила такую шампунь, она совсем дешевая, и вот только она одна мне понравилась. Волосы стали меньше грязными и лучше выглядеть. Но до сих пор меняю то ее, то от перхоти.  :disappointed:

0

69

Lapka, может попробуешь какой-нибудь детский? Или может лечебный?

К вопросу о выпадении волос: год назад заплетала африканские косички, вот это было что-то! Когда сняла, волос стало, наверное, вдвое меньше, чем было до заплетания! Отращивала очень долго....

0

70

Panni написал(а):

а говорят что наоборот выпадают больше при беременности

на себе проверенно, во время беременности волосы, ногти лучше чем до...

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами