Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 51 страница 60 из 290

51

Викусик написал(а):

А опчему ужас? Удобства, конечно. маловато было, но до ужаса еще далеко)

Нет, для меня это ужасом было. Тогда ни бальзамов ни масок небыло, расчесывать тяжело. Сушка несколько часов занимала. Мама не пускала с влажными волосами на улицу, вот и получалось: с утра помою голову и целый день дома сижу. А заплетания, это вообще отдельная статья... С одной и той же косичкой с садика по восьмой класс проходила.

0

52

мне ужасно нравилась эйвоновская маска для оч повреждённых волос, все никак не собирусь Тут представителя найти

0

53

Viper написал(а):

Мама не пускала с влажными волосами на улицу, вот и получалось: с утра помою голову и целый день дома сижу.

у меня до сих пор так, ни один фен не сушит до конца, хотя волосы уже вполовину короче. Но я теперь мою головутолько вечером, потом сушу феном и ложусь спать. С утра остается только минут 10 досушить феном - и всё.

0

54

Викусик написал(а):

у меня до сих пор так, ни один фен не сушит до конца

Обалдеть! :huh:
У меня хоть и длинные сейчас, но феном за 15 минут:-)))

0

55

а у меня до сих пор выпадают волосы,кучей просто,скоро лысая останусь,уже все что угодно делала,дорогие средства покупала таблетки пила и все безтолку :'(

0

56

Panni написал(а):

а у меня до сих пор выпадают волосы,кучей просто,скоро лысая останусь,уже все что угодно делала,дорогие средства покупала таблетки пила и все безтолку

Тоже выпадают... Как решить проблему, ума не приложу. :dontknow:

0

57

У меня оже что-то выпадать стали с весны. И это несмотря на все бальзамы, маски и великоны. Пошла в аптеку, посоветовали попить витамины для укрепления волос.  Посмотрим, поможет.

0

58

а у мя раньше выпадали каждую весну
уже года 2, если не больше, таких проблем не знаю

0

59

счастливая ты! что-нибудь делала для этого?

0

60

Daisy написал(а):

счастливая ты! что-нибудь делала для этого?

я мою голову профессиональными шампунями, бальзамами, масками ОДНОЙ фирмы, меняя направленность  действия (то для окрашенных волос, то увлажняющий и т.д.)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами