Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 41 страница 50 из 290

41

Очень трепетно отношусь к уходу за волосами.
Голову мою через день. Сейчас у меня шампуть, бальзам и маска для волов (которую смывать не нужно) фирмы KERANOVE для окрашенных волов.
Фирма - класс! После первого применения волосы такие мягкие и легкие стали, прям почувствовала разницу.
Раньше пользовалась GLISS KUR, тоже фирма хорошая.

0

42

Я использую шампунь дерматологический - укрепляющий, очень нравиться, волосы намного лучше стали, хотя раньше, все перепробывала рекламируемые шампуни, эффект был нулевой.

0

43

вот сижу в новой масочке для волосиков, решила курс сделать, типа после нее на 4 см в месяц отрастают, а то и больше! Хочу длинные волосы!

0

44

TaCja написал(а):

новой масочке

Сама сделала или купила?

0

45

Daisy написал(а):

Сама сделала или купила?

сама сделала, там по 2 чайные ложки димексид (мед.препарат, который увеличивает всасываемость витаминов и веществ), витамин А и Е (масло), раствор В6, репейное масло и сок лимона. Нанести на волосы на час, смыть 2-3 раза

0

46

TaCja написал(а):

после нее на 4 см в месяц отрастают, а то и больше!

Ничего себе  :huh:
Мне, пожалуй, это не нужно. Сейчас волосы чуть ниже талии, а заплетенныая коса - 40 см. Но больше уже не растут, да я и не очень хочу. Когда-то были такие, что я на косу садилась. Ужас просто: кроме косы ничего из них не соорудишь, помыть как следует сама не могла. Теперь у меня укороченный вариант)))

0

47

Викусик написал(а):

Когда-то были такие, что я на косу садилась.

вот так и хочу

0

48

Викусик написал(а):

Когда-то были такие, что я на косу садилась

АААА!!!! :O Ужас моего детства!!!!

Раньше была блондинкой, теперь отращиваю эти пережженные волосы. Пользуюсь проф маской-бальзамом Bed Head TIGI

0

49

У меня черные крашеные-перекрашеные волосы были тонкие и ломкие, а как постриглась - растут жесткие, торчат во все стороны. Теперь стричься и краситься не буду, пока не надоест.

0

50

Viper написал(а):

Ужас моего детства!!!!

А опчему ужас? Удобства, конечно. маловато было, но до ужаса еще далеко)

Helena написал(а):

Теперь стричься и краситься не буду, пока не надоест.

А мне уже не краситься не получится, седых волос предостаточно, на светлом фоне их не видно а на черных волосах - жесть будет. А к имиджу моему седые волосы никак не лепятся  :nope:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами