Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 281 страница 290 из 290

281

Чтобы выглядеть хорошо и модно, нужно не только регулярно посещать парикмахера, но и между стрижками уделять прическе должное внимание. Не обойтись без укладочных средств, например, воска, который поможет выделить отдельные пряди. Также лучше приобрести защитный спрей со светоотражающими частицами, такие средства придают то самое «зеркальное» сияние, которое мы видим в рекламах шампуней.Очень много полезной информации вот в этом источнике

0

282

репейное масло, масочки, бальзамы и питание

0

283

Я обычно заказываю себе здесь средства по уходу за волосами https://biotusshop.ru/kosmetika-dlja-li … osami.html . Мои волосы ломкие и сухие, но благодаря этой продукции мне удалось их подлечить)

0

284

Для волос хорошо будет купить натуральную косметику, тут https://marusya-cosmetic.ru выбор есть и цены норм. Заказываю у них безсульфатный шампунь для волос с маслом лемонграсса Natural Shampoo Lemongrass за 795 рублей, мне его хватает надолго.

0

285

Я обычно пользуюсь  продукцией только этого сайта: https://biotusshop.ru/kosmetika-dlja-li … osami.html , волосы очень ухоженные и мягенькие)

0

286

А мне трихолог сказала, что нужно очень тщательно подбирать масла для волос. Как оказалось некоторыми из них можно даже навредить. Вот тут https://beauty-helper.com/luchshie-masl … volos.html, кстати очень хорошо написано про свойства разных масел и раскрыты все плюсы и минусы самых известных марок. Лично мне, эта информация помогла подобрать масло которое идеально подходит именно моим волосам.

0

287

спасибо

0

288

Хвойка написал(а):

репейное масло, масочки, бальзамы и питание

+5 лучший вариант

0

289

Сохранить красоту и молодость волос можно разными способами, самые простые есть на https://womannews.ru/zdorove/pravilnyj-uhod-za-volosami. Все что нужно знать по уходу описано, доступным языком. рекомендую. Следуя этим простым советам, вы окажете значительную поддержку вашим волосам, которые будут радовать вас и окружающих своим внешним видом.

0

290

Уход за волосами я рассматриваю только профессиональный.  Раз в три месяца обязательно посещаю салон красоты за уходовыми процедурами. Много где была, мой фаворит Эстетика лайн, https://estetikaline.ru. волосы после процедуры сразу мягкие, блестящие, напитанные

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами