Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 261 страница 270 из 290

261

Lelka написал(а):

интересно, он действительно хорошо вымывает волосы?

Много об этом слышала, но честно говоря не пробовала)))
В масках желток вроде ничего так.

0

262

Я вот в последнее время делаю такие маски для волос. Свой ежедневный бальзам-ополаскиватель держу после мытья не 2-3 минуты,а как маску минут 20-30. Моюсь в душе, выхожу,волос отжимаю полотенцем,наношу бальзам,шапочку для душа одеваю и иду делами занимаюсь..

0

263

Kasatka, я тоже так делала как-то

кстати, для кудрявых и пушистых волос рекомендуют для укладки использовать бальзам-кондиционер, просто немного нанести на руки и потом на волосы
я когда с кудряшками, мне нра. лучше мусса или воска

0

264

у меня так выпадают волосы сильно! я уже не знаю, что делать. Крашусь только без аммиачными красками, мою волосы Аллотоном, а все равно весь ламинат в моих волосах  :'(

0

265

julija-zetti, а стрессы серьезные в последние месяцы были? на работе, например...
у меня после защиты за 1,5 мес. чуть не полголовы выпало, косы як мышиный хвостик стали, а потом как-то само все на место вернулось, стало сколько и было до того, нужно было только трохи расслабиться и успокоиться.

0

266

Викусик написал(а):

а стрессы серьезные в последние месяцы были? на работе, например...

Викусик, последний месяц на работе сплошной стресс! Работаю как раб на галере, выходной только в воскресенье

0

267

ото оно и есть, пока не попустишь, проблема какими-нить мазюкалками не решится, увы...

0

268

для роста и поддержания волос (из моей настольной книги).. Коротенько:

1. необходимо употрелять рыбу, морепродукты, птицу, яйца, бобовые, орехи - содержать белок и медь.
2. препятствует выпадению волос - кремний. Его много в клубнике, пшене, крапиве.
3. витамины А и Е. Употребляйте растит.масло, подсолнечные семечки и хлеб грубого помогла (способствуют образованию кератина)
4. обязательно включите в рацион капусту, любую, в любом виде.

0

269

julija-zetti написал(а):

у меня так выпадают волосы сильно! я уже не знаю, что делать.

У меня так недавно было, прям клоками лезли с беременностью.
Сейчас всё хорошо, слава Богу.
Я тогда начала пить витаминки для беременюшек, а ещё покупала в аптеке шампунь против выпадения и маски всякие.
Ещё в магазине для парикмахеров купила жидкость, которую нужно втирать в кожу головы, корни, начинало немного жжечь (иногда казалось, что да же множко) - (крообращение и все дела) и то же заметила, что эффект дало.

А ещё, репейное масло то же в аптеке покупала, мазюкала голову, упаковывала в пакет и полотенце и ходила примерно час. Потом мыла раза два шампунем, и всё. То же хорошее действие оказывает.

Knopa, хорошие советы, надо их записать будет.

0

270

shponka написал(а):

Ещё в магазине для парикмахеров купила жидкость, которую нужно втирать в кожу головы, корни,

кстати, я тоже такю штуковину покупала, правда в аптеке
хорошая штуковина

плюс выпадение может быть сезонным, волосы не любят холод

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами