Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 231 страница 240 из 290

231

Daisy написал(а):

смотрела в магазине, у нас она стоит 80 грн. хочу себе купить.

ааа
у меня такая уже полгода  :D
вот я тормоз
Она ж на вытяжке из овса, по-моему

Клевая маска - волосы мягкие и шелковистые.
Только часто ею лучше не пользоваться - волосы жирнеют сильно.
Мы с подружкой одну на двоих банку купили - просто там очень много маски и одна ты её очень долго использовать будешь.

0

232

А я масками уже давно не пользуюсь. Все времени нет. Для укрепления волос просто подобрала себе нормальный шампунь, витамины пью и волосы хной крашу.Хна хорошо укрепляет.

0

233

Ой,девочки, такая проблема у меня...
Волосы так испортились - жирнеют ужасно. И это при том, что я отказалась от всех масок и бальзамов.
Вечером помою волосы - утром такой вид, будто бы неделю их не мыла.
Это кошмар.....

0

234

может вам тогда с утра мыть и укладывать? Увлажнять надо кожу головы, возможно сальные железы выделяют жир из-за недостатка влаги, это защитная реакция.

0

235

julija-zetti написал(а):

жирнеют

Юлек, я уже вроде где-то писАла.. Может дело в питании? При злоупотреблении соленостей, пряностей и сладкого, страдают и волосы. Они как раз становятся "быстропачкающимися".

0

236

Alisa написал(а):

может вам тогда с утра мыть и укладывать?

а я и так с утра мою и укладываю (причем средствами для укладки стараюсь не пользоваться)
На следующее утро волосы уже не первой свежести.
А при том, что волосы у меня средней длины, то не очень удобно мыть/сушить их каждое утро

Knopa написал(а):

злоупотреблении соленостей, пряностей и сладкого, страдают и волосы

Ленусь, я не то что не злоупотребляю, я практически не употребляю соленое/пряное/острое/сладкое  :dontknow:

Может из-за стрессов?
Последние полгода я часто в соплях/слезах. Да и выпадать волосы стали сильно

0

237

julija-zetti написал(а):

Да и выпадать волосы стали сильно

У меня, кстати, то же последнее время.
Я прям испугалась да же. Особенно когда волосы мою, такой клок волос накапливается - пипец.
Купила себе репейное масло. Ещё маску для волос. И в шампунь добавляю миндальное маслице.
Надеюсь процесс приостановится хоть немножко. А то лысой буду. =(

0

238

Дивчёнки подскажыте может хто знаит, така проблема....волосы как (солома) а когда помою голову и они высыхают, вопше как антены стают)))) что я токо непробовал, какие токо шампуни, маски, лосёны, но нифигу непомагаит, после мойки головы она стаит похожа на голову клоуна, и это при очень коротких волосах, нублин неабисуте, но как ёжык))))) токо гель помагаит их уложыть да и то невсигда, таквот может хто знаит, может это какаято проблема з волосами...... спасибо за внимание...

0

239

julija-zetti написал(а):

а я и так с утра мою и укладываю (причем средствами для укладки стараюсь не пользоваться)На следующее утро волосы уже не первой свежести.

аналогично.

julija-zetti написал(а):

Может из-за стрессов?Последние полгода я часто в соплях/слезах. Да и выпадать волосы стали сильно

а что ты думаешь, конечно это влияет сильно.

0

240

julija-zetti написал(а):

Может из-за стрессов?

вполне возможно!
Ириш, Юлёк, может еще и витаминки попить? Витрум, например, который специально для кожи/ногтей/волос. Или Мерц.
р.с. правда пить их нужно не менее двух месяцев, чтобы действительно эффект был.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за волосами