Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Поцелуи, ласки в общественных местах...


Поцелуи, ласки в общественных местах...

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Я не то чтобы против... Я бы постеснялась очень откровенных и страстных поцелуев. А когда вижу наверное просто завидую.

0

12

Нормально отношусь, если это просто объятия или милый скромный "чмок" :)

0

13

Да, а я вот отношусь очень положительно. И меня и моего любимого безумно возбуждает секс так сказать в общественных местах. Да, конечно, не днем на глазах толпы, просто чтобы была острота ощущений мы иногда экспериментирум. Вот так!

0

14

Ну вообще это вроде и нормальное явление, но я как-то все-таки не особо показываю вот эти чувства, не целуюсь там так страстно на улице, просто лишь обычные "чмаф" и "бусь" могу себе позволить, объятие какое-нибудь)))

0

15

пилилка написал(а):

Да, а я вот отношусь очень положительно. И меня и моего любимого безумно возбуждает секс так сказать в общественных местах. Да, конечно, не днем на глазах толпы, просто чтобы была острота ощущений мы иногда экспериментирум. Вот так!

Если не секрет, в каких общественных местах вы там экспериментировали?)))

0

16

признаюсь меня подобные сцены ставят в неловкое положение, я просто по себе сужу...я не люблю показывать свои чувства на людях )

0

17

Мне как-то довелось наблюдать одну сцену на автобусной остановке.Парень с девушкой уж очень бурно проявляли свою страсть,там были такие поцелуи и прикосновения,как-будто вот-вот займутся сексом. Честно говоря,со стороны это выглядело как-то пошло.
Я не сторонница привселюдных проявлений страсти.
Обнять или скромный "чмок" - это да.

0

18

выдумка написал(а):

признаюсь меня подобные сцены ставят в неловкое положение, я просто по себе сужу...я не люблю показывать свои чувства на людях )

Просто всегда считалось, что чувства и любовь - это таинство своеобразное)) И ты по-своему конечно же права)))

0

19

Колдунья написал(а):

Мне как-то довелось наблюдать одну сцену на автобусной остановке.Парень с девушкой уж очень бурно проявляли свою страсть,там были такие поцелуи и прикосновения,как-будто вот-вот займутся сексом. Честно говоря,со стороны это выглядело как-то пошло.
Я не сторонница привселюдных проявлений страсти.
Обнять или скромный "чмок" - это да.

Фу...честно, реально ужасно...отвращение у меня даже например появляется...

Неужели до дома не могут подождать..бе

0

20

§•Angella•§, например в парке вечером. Мы же не выставляемся на показ, но острота ощущений!!! Однообразие убивает, к тому быть все время примерными жутко скучно. Хочется иногда совершить что-то такое запретное!

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Поцелуи, ласки в общественных местах...