Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Darina.kitty 29 октября - 5 ноября


Интервью с Darina.kitty 29 октября - 5 ноября

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Считаю: у меня есть любящая семья, верные друзья, хорошая работа и самое главное в жизни - взаимная любовь!!! Большего я пока и желать не могу. (через несколько лет еще для счастья дети понадобятся)

+1

22

Какой самый лучший подарок ты получала?

0

23

Подарков я получала множество, но самых важных, наверно, два:
Первый, когда на 12-летие мои родители сказали мне, что через пол года у меня будет сестренка!!! Правда подарок я тогда не оценила: расстроилась, что внимание родителей и игрушки делить придется. Но сейчас я понимаю, что это самое лучшее, что может случиться, тк я просто ОБОЖАЮ свою мелочь!!! http://mysmiles.ru/super_smilies081.gif
А второй - это конечно же предложение руки и сердца моим любимым. Это самое лучшее, что может случиться с девушкой!!!
http://mysmiles.ru/super_smilies085.gif

+1

24

Что для тебя важней: карьера или семья?

0

25

Семья, тк это самые близкие и родные люди, которые любят меня и которых люблю я, они всегда мне помогут в трудную минуту.

0

26

Сильно ли ты себя любишь?

0

27

Ну, я люблю себя, но нарцисизмом не страдаю.

0

28

Самое большое разочарование в твоей жизни? и наоборот, внезапная случайность, которая принесла массу положительных эмоций? (если таковые имелись, конечно)

0

29

Разочарование, когда мне тренер молодежной сворной России по л/а сказал, что без допинга профессионалы не выступают уже давно... И атлетика - соревнование фармокологических компаний. Для меня это было шоком и я спорт бросила...

Внезапная случайность... Пару лет назад один парень пел мне под окном серинаду, только потом оказалось, что он домом ошибся, но было мило...

0

30

Darina.kitty, выбирай наиболее понравившийся вопрос!

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Darina.kitty 29 октября - 5 ноября