Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Darina.kitty 29 октября - 5 ноября


Интервью с Darina.kitty 29 октября - 5 ноября

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Какой ты представляешь себя через 20 лет?
если бы можно было вернуться назад - ты бы что-нибудь изменила в своей жизни?

0

12

Lelka, наверно, беспечность - одна из негативных моих черт и я редко задумывабсь о будущем... Но единственное, на что я  очень хочу надеяться через 20 лет - любящий муж, двое детей. Надеюсь, я буду заниматься любимой работой и стану наконец-то хорошей хозяйкой...

Наверно я очень хотела бы изменить один момент в моей спортивной жизни. Хочу, чтоб не состоялся один шокирующий разговор с тренером, после которого я больше не захотела профессионально заниматься спортом, да и мое отношение к спорту и спортсменам очень изменилось в негативную сторону...

0

13

Наташа-Дриада, постараюсь ответить:
1. Мне кажется диеты - это способ ухудшить настроение, тк ты ограничиваешь себя в любимой еде, поэтому я считаю, что лучше физические нагрузки... Я хожу в бассейн + бегаю кроссы пару раз в неделю.
2. Если пара хорошо понимает, уважает, любит друг друга, то, по-моему, возраст - не помеха.
3. Наверно, тайна во мне - это мой характер и непредсказуемость. Я иногда совершаю такое, что сама от себя не ожидаю...
4. Наверно, есть. Мои ключики - всегда оставаться собой, не терять чувства юмора и своего лица не в каких ситуациях. А еще четко следовать к своей мечте о счастье...
5. Я живу в лучшей в мире стране, но в ужастнейшем государстве.
8. Для меня - мой дом, где меня ждет любящая семья)))
7. Оригинальный и сложный вопрос... познавательное кино - Величайшие тайны вселенной;
мелодрама-Всем влюбленным посвящается;
детектив - Золотые сердца с чревоточенкой;
ужасы - Ночи кровавого железа;
историческое кино - Загадки истории: правда о Шумерах.

Я знаю, что сценаристом мне не быть, но такие названия мне нравятся.

0

14

1. Какое семейное дело ты бы открыла?
2. Ты идёшь по улице, дела не завязались, а вокруг всё серое и промозглое, ещё и дождь льёт, как из ведра. Ты поднимаешь глаза к звёздному небу в поисках успокоения. Вдруг звёздочки складываются в буквы. Прочитав надпись, ты начинаешь улыбаться, и мир расцветает. Что написали звёзды?

0

15

1. Я бы хотела какую-нибудь галлерею или оранжерею...
2. Надпись: "Улыбайся по жизни - тогда все получится")))

0

16

ты веришь в сказки?

0

17

Я хочу в них верить. Я любила сказки в детстве, а сейчас очень люблю читать фантастику, которая, фактически, тоже сказка, только для другой возростной категории)))

+1

18

У тебя есть какая-нибудь любимая фраза, которая бы описывала тебя, твой образ жизни, твое отношение к действительности?

0

19

Их, наверно, но самые любимые:
- Бороться и искать, найти и не сдаваться;
- Сокровище - это не друг, но друг - это сокровище;
- Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

0

20

А ты считаешь себя счастливой женщиной?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Darina.kitty 29 октября - 5 ноября