Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » ОРЗ, грипп, простуда...


ОРЗ, грипп, простуда...

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Alica написал(а):

Вирусные инфекциии и так без антибиотиков лечат, просто грипп если уже дал бактериальные осложнения, то без антибиотиков не обойдешься.

А как определить, что уже надо антибиотики или не надо, я второй день болею, температуру собью, а оно потом снова вверх ползет. Лечусь обильным питьем, постельный режим, может уже таблетки надо пить какие?

0

52

Это вам только врач сможет сказать, надо антибиотики или нет, а вообще попробуйте для начала Цитовир пропить, это противовирусное, если уже не поможет, то тогда никуда не денешь, а проявляются эти осложнения у всех по разному у меня обычно в бронхи дает.

0

53

Кстати да, лучше сначала противовирусным попробовать пролечится, от него вреда гораздо меньше чем от антибиотиков, а потом уже пусть врач назначает какие АБ сейчас лучше.

0

54

От Цитовира вообще ни какого вреда, из побочек только кратковременное снижения артериального давления, ну и противопаказания по беременности и при ГВ. Так что благоразумнее конечно будет пролечится противовирусным.

0

55

а вот у меня недавно зуб сильно болел.
так вот теперь я понимаю что это все похлеще простуды и ОРЗ.
меня бабушка пыталась лечить народными методами, но я все же обратилась в современную клинику
кому интересно, вот ссылка http://www.centr-stom.ru

0

56

У меня в домашней аптечке на случай простуды всегда лежит тигровый бальзам https://apteka.ru/catalog/tigrovyy-balz … 464917af5/ Отлично снимает заложенность носа, боль в горле. В его состав входят только натуральные компоненты, а миниатюрная коробочка позволяет легко взять с собой.

0

57

иволга написал(а):

а вот у меня недавно зуб сильно болел.

Тоже могли застудить

0

58

Когда болит зуб, то это самое худшее(((

0

59

Добрый день. Я при насморке делаю сначала промывание носа солевым раствором в домашних условиях на сайте krasotka.guru найдете информацию, какая должна быть его концентрация. Данный метод достаточно эффективен на ранних этапах простуды. Но помните, что процедура имеет ряд противопоказаний: отит, искривление перегородки носа, полипы, частые носовые кровотечения, непроходимость носовых ходов.

0

60

Тиночка написал(а):

Когда болит зуб, то это самое худшее(((

о да((((

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » ОРЗ, грипп, простуда...