Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » моя проблема


моя проблема

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Викусик написал(а):

пилилка, кстати да... Очень даже.

Викусик написал(а):

а шо, и правда похоже...

да в самом деле, очень похоже... :yep: не дай Бог конечно...

0

32

Простите меня, но я в заговоры верю. Знаю достоверную историю. Помогла "бабка". Знакомая подсыпала мужу, что-то заговоренное ею. Вернулся в семью.
А может кризис возраста у него. С сорокалетними это сплошь и рядом, извините за просторечье.
Возможно,вам так плохо сейчас, что вы матюкаетесь, но это неприятно, по-моему в любом случае.

0

33

Verna написал(а):

Знакомая подсыпала мужу, что-то заговоренное ею. Вернулся в семью.

Звучит красиво, но думаю, что причина возвращения была намного более банальна :glasses:

Проблемы скорее надо искать в ваших отношениях с мужем, а не в заговорах... Сводите его к врачам... К наркологу и психоаналитику...

0

34

Verna написал(а):

Знакомая подсыпала мужу, что-то заговоренное ею. Вернулся в семью.

Обращаю ваше внимание:заговоры к хорошему не приводят!!!! Любой приворот или заговор ,сокращает жизнь любимого человека!!

0

35

Да телега это всё... Извините. Вобщем, ситуация проста до безобразия. Дядька и раньше гулял, но ничего серьезного, а теперь влюбился и поэтому его всё бесит и он придирается к каждой мелочи и т.д. Мечется, так сказать, между первым и вторым этажом, отсюда то "уйду", то  "куда ж я уйду, дурочка..." Живут люди, каждый своей жизнью и вроде так хорошо друг-друга знают, что прямо стопроцентно осмеливаются утверждать, что он весь такой хороший и ни-ни! А на самом деле оказывается, что она его не знает вообще, раз не чувствует, что у него связь с другой женщиной! И таким бы всё причину найти какую-нибудь идиотскую, приворот, мля... инопланетяне забрали и т.д.... Спуститесь на землю уже, пол жизни тратите на походы по бабкам, а вместо этого книжек бы почитали по психологии семейной жизни, может и стали бы вам ясны причины такого необъяснимого, на первый взгляд, поведения.
Извините, накипло! Я как-то квартиру снимала у одной женщины, так она замуж вышла во второй раз, когда у нее от первого брака дочка была лет семи (сейчас ей 25 где-то). Так вот эта тётя (40-45 лет), живущая в полном достатке и имеющая массу свободного времени очень любит ходить к бабушкам. Мне казалось тогда, что она малость пришибленная, но последней каплей стал телефонный звонок от нее. Девять утра, я сплю, звонок. Снимаю трубку и она мне: "Значит так, девочка моя! Если будешь там еще заниматься черной магией..." Я трубку положила, сразу набрала своему и сказала: "Мы съезжаем нахер отсюда". Маразм полнейший!

0

36

Viper, резковато, но по делу  :cool:
а про случай из жизни - как ты выдержала хоть сколько-то с такой хозяйкой жить?

0

37

Викусик написал(а):

Viper, резковато

Извините пожалуйста :blush:
я просто старалась без соплей и по делу, не переходя на личности... Я могу удалить пост, если чего.... :blush:

0

38

Викусик написал(а):

как ты выдержала хоть сколько-то с такой хозяйкой жить?

Это жесть была вообще! Она приходила, когда меня небыло, почти каждый день, плитку включала, представляешь? Прихожу - плитка включена! Она мне потом: Ты знаешь, в этой квартире домовой живет! Вот у тебя не бывает так - приходишь, а дома плитка включена!?" А я ей так невозмутимо:"Да нет, первый раз от вас слышу!"

Извиняйте за оффтоп :blush:

0

39

Интересно, как у автора сейчас дела?.. давно она не показывалась.

0

40

Viper написал(а):

просто старалась без соплей и по делу, не переходя на личности... Я могу удалить пост, если чего....

не-не-не, ни в коем случае. все по делу написано.

а у хозяйки твоей бывшей вообще патология, дурка по ней плачет

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » моя проблема