Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » моя проблема


моя проблема

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

irinkin написал(а):

когда он прибывает или бывает не всебе говорить нет смысла.он или не слушает или слушает но потом держись..а когда в норме то всё ясно

такое чувство, что это состояние алкогольного опьянения...

0

22

в том то идело что он НЕ ПЬЁТ.поэтому я и не нахожу обьяснения его поступкам.как совершенно трезвый чел. может такое делать.скажешь наркота.нет. он и курит то редко. я сейчас вообще бросает.а состояние действительно похоже на одурманеного. мутный взгляд в никуда.и оно как находит на него так и проходит само?!в это трудно поверит но это так.

0

23

И как это состояние у него проходит? Ложится спасть, а утром все впорядке?

0

24

бывает и так. а бывает прыгнет в машину уедет на работу(если это утро или день)и через пару часов знонит или приезжает и уже норм.

0

25

поскольку я в сглазы и прочую фигню не верю, то остается как вариант - психическое расстройство.  :tomato: Дело в том, что психически нездоровых людей (не сумасшедших!!!!!) очень много, и до определенного времени их отклонения незаметны окружающим, да и им самим... зато потом.... Хотя больные часто сами не понмают, что больны (как алкоголики)...

Да и тому, что Вы называете приворотом (это тот же гипноз),подвержены люди с неустойчивой психикой....

0

26

нет делочки.с психикой всё ок у него.спокойный уравновешенный рассудительный--когда таких заё...нет.это я могу поистерить а он сразу всё по полочкам разложит и успокоит как и не было проблемы.из-за этого люди к нему и тянуться.за ним как за стеной.0 проблем.и сам ни кому не создаст и другим поможет.

0

27

Я так понимаю вас автор не отговорить от того, что вашего мужа не заговаривали. Попробуйте верный вариант. Ночью когда он будет спать спросите у него:"Кого ты любишь или кому ты верен?" Назовет ее имя, значит заговорен. НЕ назовет нет ничего, плюс ну если бы он был заговорен он был бы с ней без вариантов, чуть бы не спал у нее на ступеньках около двери. А то что с ним происходит скорее всего-это результат того, что чтобы он не сделал вы останетесь с ним и будите лизать ему задницу.

0

28

irinkin, заранее прошу прощения, но все описанные вами симптомы больше похожи на состояние наркотического опьянения. Принял дозу - нормальный человек. а как действие наркотика закончилось - понеслось

0

29

пилилка, кстати да... Очень даже.

0

30

o.O а шо, и правда похоже...

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » моя проблема