Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » моя проблема


моя проблема

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Колдунья написал(а):

Вот как-раз начитавшись таких книг,некоторые и делают всякие глупости

ага... не верю я в это все... ИМХО. кто верит - с тем и происходит :tomato:

+2

12

ой девчёнки !как тошно!!!что он творит.ведёт себя так .....как психически не здоровый.обвиняет меня во всех смертных грехах.с выходных от них приехал..всё вроде норм. а на сл. день началось.сначала лежал и молчал всё думы какие то.взгляд как одурманеный.и чем дальше тем пуще.какие то придирки НИ К ЧЕМУ.потом вроде не надолго успокоиться и с новой силой.я так поняла от туда звонки шли.а он понимает что что то не так в жизни и не едет.а чего вызывают?он друг её мужа.и после звонков сначала на них наорёт...а потом мне такое устраивает.а то что было вчера и сегодня ночью с утренним продолжением.это вообще.больно мне душа плачет.ЗА ЧТО.он орёт что дурак что жил со мной.и мол любви не было.я чума.дебилка.и т.д.днём ещё более менее затишье было беред такой бурей.мне говорили что про ту ему говорить нельзя что догадывалась.хуже мне будет.а я как дура ему ---я прощаю и отпускаю только смотри чтобы потом хуже не было..дура!!!сидел долго на кухне в думках я уже уснула.проснулась от того что в меня сигаретой горящей тыкают.сквозь сон боль жуткая.ЭТО ЧТО?с ним ни когда ни чего подобного не было.он добрый и порядочный.потом начал орать что жить со мной больше не будет  чтобы утром приготовила его вещи....и опять же как эта дурь напала так и прошла.успокоился и уснул.а тут короче как ночь?какой сон?с утреца так понимаю сидел и думал о том что ночью было.потом смотрю взгляд менятся начал..затуманиваться...не его взгляд.и понеслось.и потрести меня успел и по голове настучать.орал как ненормальный что она такая ...а я  ЧМО...что знаю всё от пизды до космаса.ну я и ответила да вот интересный и всесторонне развитый человек.и не жил бы он со мной столько и про любовь не говорил.если бы я ему не дорога была.голова болит ни чего не понимаю.сердце на части рвётся.буду шмотки его собирать.как не больно но выхода др. не вижу.он меня даже слушать не хочет.самое обидное ЗА ЧТО?НИ КОГДА НЕ ПРЕДАВАЛА.ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ГОВОРИЛА И ДЕЛАЛА.ЖДАЛА придет с работы или из леса приедет что бы хорошо и уютно ему было.ему так всегда нравилось дома находиться отдыхать.а тут...вчера купила книгу н. степановой там есть и на отлучение от дома.т.е. если отлучён признаки и что делать. ВСЕ ЭТИ ПРИЗНАКИ НА ЛИЦО.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ПЛОХО И БОЛЬНО.вчера в очередной раз позвонила знакомой бабки...и опять она сказала что не примет меня....даже слушать не стала. за это время это уже который раз. а до этого она помогала.она и лечит и успокаивает и много чего делает. вот и сдаёться мне что не может она мне помочь поэтому и не берёться.

0

13

irinkin, знаешь, если немного сгладить симптомы, то это очень похоже на мое поведение раньше, когда мне ооооочень надоедал парень, с которым встречаюсь (правда сигаретой не тыкаю никого). Меня в нем все раздражать начинало, я делала все назло, и была очень груба и неприветлива... Но меня ни кто не привораживал - это особенность моего характера.

0

14

спасибо конечно.но это не та ситуация.я знаю что он меня безумно любит.но кто то повидимому решил всё испортить.поэтому всё так.у него же это как затмения.вот сейчас позвонил--зайка чем заннимаешься?как ни чего и не было. я ему ну ты сказал вещи собрать твои--собираю.(сама конечно и не думала)он- ты чего что на тебя нашло .не говори глупости .мне не куда не к кому и не зачем от тебя уходить.и так каждый раз.вот теперь думаю что будет когда на обед приедет рожу будет бить или ноги целовать?опять позвонила бабке--думала может примет.а она сразу извини дорогая мне 78 и мне с этим не справиться-силы не те.мы не оч. молоды что бы играть в люблю не люблю.дети и внуки есть.и семья отличная была до послед. времени.не о каких изменах рачи вообще не шло.зачем всё это пройдено и уже вполне хватит. секс....покруче чем в молодости. проблемы бытовые...а у кого их нет?и это не от того что я ему настопиздила.НЕТ.ПРОСТО ОНА очень захотела его заполучить пусть даже в роли любовника.хотя я знаю на 1000 у него с ней ни чего НЕ БЫЛО.я не думаю что мой дорогой полезет на скотницу в кот. х... было больше чем иголок на ёжике.АБСУРД.я не говорю что мы с ним такие порядочные. нет конечно. просто мы долго жили одинокими и всего всегда хватало.и для себя решили это всё в прошлом.и ещё мало того что он себя так ведёт и меня стал подозревать в чём то.вчера рылся в моих сумках а что там искать?даже если бы что то было я не настолько дура что бы оставить.или проверяет телефон кто звонил.а кто мне может звонить?он мама и дети.идиотизм!я молю бога что ему если по чесному меня вообще упрекнуть не в чем.мне 44. а выгляжу на 34. фигура.вкусы.извращений нет.не дура.хотя домохозяйка.стараюсь и уровень свой поднимать и самовыражаться.

0

15

irinkin написал(а):

я знаю что он меня безумно любит

Твоей уверенности можно позавидовать...

irinkin написал(а):

меня вообще упрекнуть не в чем.мне 44. а выгляжу на 34. фигура.вкусы.извращений нет.не дура.хотя домохозяйка.стараюсь и уровень свой поднимать и самовыражаться.

Не смотря на такое мнение о себе, тебе стоит все-таки задуматься о своих недостатках...

0

16

irinkin
Я тоже считаю, что вам надо немного самомнение подкорректировать... Мало кто долго может терпеть излишне самоуверенных людей.

0

17

irinkin, а может вам без всякой магии и колдовства просто сесть и поговорить? Спроси чего он хочет, кто ему нужен.
Извини конечно, но не верю я что из-за "сглаза" можно в любимого человека гарящей сигаретой тыкать...

0

18

свою самоуверенность и себя любие я не показываю.есть и есть.я знаю и этого достаточно.на людях и мужу ни ни.вы чего подумали я хожу с высоко поднятой головой и плюю на всё и всех. нет конечно.я просто уверена в себе .но что бы это как то было выражено НЕТ конечно.ну да ладно я понимаю судить о чел. легко не видя и не зная его.     всё было как я и говорила.на обеде приехал совсем другим.прежним.и самое странное вроде и не помнит что было или не хочет вспоминать.опять уехал туда но сказал не на все выходные.завтра вернёться.интересно какой?

0

19

irinkin написал(а):

вы чего подумали я хожу с высоко поднятой головой и плюю на всё и всех.

Мы так не подумали. Просто вы говорите только о своих достоинствах, а у каждого есть еще и недостатки. Вам лучше просто поговорить с мужем и узнать, что же его так в вас бесит... Потому что, по моему мнению, привороты и заговоры - бред чистой воды. Просто когда что-то серьезное и неприятное в жизни происходит, в магию легче поверить, чем в собственные недостатки. А миленькие старушки пользуются наивностью отчаившихся женщин.

+1

20

когда он прибывает или бывает не всебе говорить нет смысла.он или не слушает или слушает но потом держись..а когда в норме то всё ясно и без слов и говорим он сам сознаёться что не понимает что ЭТО.и почти ни чего не помнит.....И НА ВОПРОС ЧТО НЕ ТАК ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ отвечает не сходи с ума.находит гад такой и слова и доказательства своей любви.про достоинства и не достатки.все МЫ женщины и цену знаем себе и недостатки наши пытаемся кто скрывать кто искоренять.и всегда в такой или подобной ситуации задаём один и тот же вопрос ПОЧЕМУ.и тут тоже были и крик души моей и обида и много чего.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » моя проблема