Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Соседи и секс


Соседи и секс

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Я же не против! Только ЗА)))) Сама такая была))) Просто интересно

0

22

Белоснежка написал(а):

как поженимся жить придётся с родителями...Что делать,не знаю..

чего делать.. кровать нескрипучую покупать )))
Ведь тех, кто живет отдельно не так уж и много. Многие с этим сталкиваются.

0

23

Мы живем в панельном доме слышимость лучше чем в остальных. Нам стеснятся нечего, когда делали ремонт в спальне установили шумоизоляцию ( стены, потолок , пол) и кровать у нас с подъемным механизмом т.е. сантиметров 60 от пола, иногда конечно спинка начинает о стену биться ( это я чего-то не учла ) ну думаю не мелочь.
У нас на 4-м этаже т.е. сверху живет дама лет так 50 ее дочка с супругом ( свадьба в августе была) , и вот мама уезжает на юга где-то в июле месяца на две недели , и мы после ее отъезда просыпались ровно в 8.00 утра от такого грохота и скрипа кровати , что ппц ( малая как-то проснулась , смотрит ошарашенным глазами и спрашивает " Мама что это, я боюсь"  :D
Мы наверное потому что сами молодые , понимаем их прекрасно , терпели и каждое утро смеялись .
P.s  сейчас они новую мебель купили ,не скрипучую .

0

24

Massonka написал(а):

когда делали ремонт в спальне установили шумоизоляцию ( стены, потолок , пол) и кровать у нас с подъемным механизмом т.е. сантиметров 60 от пола

какие предусмотрительные )))

0

25

Knopa написал(а):

какие предусмотрительные )))

та ну мы это конечно не для соседей делали, ребенок маленький за стенкой спит  :jumping:
, а еще и подрастает , слух острее становится , не хотелось бы что бы в садике, школе доця рассказывала , как мама с папой развлекаются. У подруги сын пришел в сад и воспитателю говорит " а у меня папа маму бьет , она в недоумении спрашивает с чего он взял, а он и говорит " они в ванной закрываются и мама кричит там сильно"  :rofl:

0

26

Daisy написал(а):

Белоснежка, помню твое первое сообщение на форуме, что ты против секса до свадьбы. Поменяла свое мнение?  :stupor:

Ничего и не поменялось.Мы оба девственники.Просто репетируем(петтинг,оральные ласки) :blush:

0

27

Knopa написал(а):

чего делать.. кровать нескрипучую покупать )))

Мы на диване этим занимаемся.Он не скрипит.В тот раз забылись и на скрипучей кровати начали.
Но дело не в этом.
Даже если нет скрипа,то я так кричу,что все могут услышать.В этом и проблема...

0

28

Белоснежка написал(а):

Мы на диване этим занимаемся

ага и мы тоже. А дом у нас кирпичный, так что ничего не слышно. По крайней мере мы ничего не слышем и другим вроде не мешаем  :D

0

29

Белоснежка написал(а):

Ничего и не поменялось.Мы оба девственники.Просто репетируем(петтинг,оральные ласки) :blush:

Боже я представляю как тебе было не удобно оправдываться перед мамой. o.O

0

30

Massonka написал(а):

У подруги сын пришел в сад и воспитателю говорит " а у меня папа маму бьет , она в недоумении спрашивает с чего он взял, а он и говорит " они в ванной закрываются и мама кричит там сильно"

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Соседи и секс