Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Соседи и секс


Соседи и секс

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Verna написал(а):

Ты супер, Кнопа

даа, я такая..  :D

0

12

Verna, да она за неделю, наверное, и забыла уже....

0

13

Verna написал(а):

Увидеть теперь соседку жутко стесняюсь...

Неудобно спать на потолке,а здесь стесняться нечего :cool:

0

14

Есть определенные часы, в которые нельзя превышать определенный уровень шума. все что ниже этого уровня - законно. Остальное - по...

0

15

Жить надо ради себя, а не соседей!!!!

0

16

Это ещё что...Вот недавно нас мама услышала,скрип кровати и мой вокал.Еле её переубедить удалось,что ничего такого,а просто мы бесились.Так неприятно было!.. :confused:

0

17

Белоснежка написал(а):

Вот недавно нас мама услышала,скрип кровати и мой вокал

дааа..
Помню мы жили с моей мамой в хрущевке, в двухкомнатной квартире.. Сами понимаете, слышимость ого-го.. Так вот, мы как зайцы, не дай Бог погромче насладиться.. ужас был. Зато, как мы отрывались, когда к себе переехали..

0

18

Knopa написал(а):

дааа..
Помню мы жили с моей мамой в хрущевке, в двухкомнатной квартире.. Сами понимаете, слышимость ого-го.. Так вот, мы как зайцы, не дай Бог погромче насладиться.. ужас был. Зато, как мы отрывались, когда к себе переехали..

Да уж...А ведь это даже и не полноценный секс был...Так,петтинг лёгкий.Просто кровать скрипучая...А ведь как поженимся жить придётся с родителями...Что делать,не знаю...Мой любимый и сейчас мне рот рукой прикрывает,когда сдержаться невозможно...

Отредактировано Белоснежка (2009-03-16 13:55:36)

0

19

Белоснежка, помню твое первое сообщение на форуме, что ты против секса до свадьбы. Поменяла свое мнение?  :stupor:

0

20

Вот, Daisy...  :D  Какая ты..
Все ты помнишь..
р.с. а чего, жизнь идет.. Сегодня НЕТ, завтра ДА. Всё меняется, и мы меняемся тоже. :)

Отредактировано Knopa (2009-03-16 14:36:33)

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Соседи и секс