Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Lost (Потерянные)


Lost (Потерянные)

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

4 сезон начали показывать 31 января, по одной серии в неделю. Перевод на русский появляется на следующий день после выхода серии.

А у меня теперь еще больше непоняток по сериалу, но очень интересно! Только не нравиться, что они его уж очень медленно снимают и показывают.

0

22

Daisy написал(а):

Только не нравиться, что они его уж очень медленно снимают и показывают.

ДА я думаю отснято там давно уже полныи 4 сезон и возможно даже 5..... просто показывают его мерзко раз в неделю.....бесит...
Поетому предпочитаю покупать...как нибудь соберусь и куплю, но не все сезоны разом...

0

23

Мы серии Лоста скачиваем из инета.
Дней пять назад посмотрели 8-ую серию 4-ого сезона.
Честно говоря, смотрится уже не с таким интересом, как раньше. Поднадоела это тягомотина.
Но всё равно смотрим, куды деваться...  :dontknow:

0

24

shponka написал(а):

Поднадоела это тягомотина. Но всё равно смотрим, куды деваться...

Вот и я смотрю, хотя уже не то. Но всеравно интересно, что дальше будет.

0

25

У них сейчас перерывчик небольшой. Следующая серия только 25 апреля выйдет.
Будемс ждать.

0

26

Не знала  :huh: Куда еще перерывы делать, и так раз в неделю.

0

27

Гыы... Скачали 9 серию 4 сезона... 
Сегодня будем-будем...    =)))

0

28

Я тоже скачала, буду сейчас смотреть http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_33.gif

0

29

Ну вот, после просмотра новой серии все стало еще запутанней http://mysmiles.ru/super_smilies074.gif Когда же хочь что-то станет окончательно понятным? Наверно планируют наснимать еще сезона 3.

0

30

Я вот не поняла, Бэн во времени что-ли перемещается? (прям аж странно звучит), но! Почему он выдохнул пар и был в зимней куртке, когда оказался в пустыне??? Не понятно как-то...
И я так понимаю, что в итоге убьют Клер, т.к. в предыдущих сериях (когда был суд над Кейт), она (Кейт) сказала что у неё ребёнок, и когда его показали,  это был ребёнок Клер...
Вот ведь санта-барбара...

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Lost (Потерянные)