Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Вопросы не по модерации...


Вопросы не по модерации...

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Daisy  вы бы не могли мне обьяснить почему у меня аватор не виден, причем никакой ни ваш ни форумчан, может это у мя проблемы какие то???

0

22

Guapa, автары не были вообще видны или проблема появилась только сейчас? Вообще, это связано с браузером, через который заходитшь в интернет.

0

23

Вообще никогда , я поняла о них уже в существующих темках. ок поняла попробую через другой браузер зайти. Спасибо.

0

24

Guapa, получилось через другой браузер?

0

25

Через другой тоже ничего, а в этом же браузере на других форумах все аватарки видно!

0

26

Ой появились, Хе даже у мя стпоит. Когда это я успела.

0

27

Daisy  У меня такая сложилась ситуация что мне нужно будет отсутствовать около месяца. Так как муж едет на подработку в другой город и хочет что бы мы поехали вместе с ним, ну и я там тоже подработать смогу.  Но может получится заходить на форум 1 раз в неделю и это при условии если мы приедем домой в воскресенье. Так вот к чему я веду, что будет если я буду отсутствовать месяц???

0

28

Guapa, если обещаешь к нам вернуться как приедешь, то ничего страшного  8-)

0

29

Нет я не вернусь :tomato: я прибегу :flirt:

0

30

Девченки я послезавтра уеду и вернусь только третьего. Не обессутьте)))) Если встречу интернет кафе, загляну обязательно :flirt: , т.к. ноут я с собой возьму.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Вопросы не по модерации...