Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Бессонница


Бессонница

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

lady.Dy написал(а):

Я без снотворных смогла свою бессонницу вылечить, а с помощью магния. У меня со сном проблемы начались как я думала из-за переутомления, а на самом деле нехватка магния так повлияла и на сон и на быструю утомляемость.

Мне кажется магний вам помог потому что ваша бессонница была связана с переживаниями. А магний просто помог успокоиться, его же для нервов выписывают. Даже по телеку в рекламе магнелиса так и говорят, что посоветовали магний для нервов попить.

0

52

OpPelsinni написал(а):

Мне кажется магний вам помог потому что ваша бессонница была связана с переживаниями. А магний просто помог успокоиться, его же для нервов выписывают. Даже по телеку в рекламе магнелиса так и говорят, что посоветовали магний для нервов попить.

Я магнемакс пила. Да, заметила, что нервы он в порядок приводит, но у меня переживаний особо не было. На удивление именно в этот период вокруг все спокойно было, а я какой-то вымотанной себя чувствовала, уставшей, спала плохо, раздражалась по мелочам. А после курса магнемакса это все как рукой сняло.

0

53

lady.Dy написал(а):

Я магнемакс пила. Да, заметила, что нервы он в порядок приводит, но у меня переживаний особо не было. На удивление именно в этот период вокруг все спокойно было, а я какой-то вымотанной себя чувствовала, уставшей, спала плохо, раздражалась по мелочам. А после курса магнемакса это все как рукой сняло.

Не знаю как он действует, мне самой не доводилось пока магний пить. Но в любом случае, мне кажется, разницы шибко нет, что магнелис, что магнемакс. И там и там магний один и тот же вроде должен быть.

0

54

OpPelsinni написал(а):

Не знаю как он действует, мне самой не доводилось пока магний пить. Но в любом случае, мне кажется, разницы шибко нет, что магнелис, что магнемакс. И там и там магний один и тот же вроде должен быть.

Должен быть, но не обязан) Честно говоря, врач мне советовал именно магнемакс пить потому что там магний идет вместе с оротовой кислотой В13, если верно название запомнила) Суть в том, что в таком сочетании магний лучше усваивается и легко переносится.

0

55

Я уже извелась от бессонницы, не знаю что уже пить от нее, чтобы заснуть нормально.Хотя, то я хочу, но только днем, а ночью, вообще сна нет, хоть убей.

0

56

AlicaСимптомы похожие, на сбившиеся суточные ритмы, прочще говоря ночь с днем перепутались. Дневной сон полностью исключите, и уберите на ночь все раздражители, которые могут мешать спать, и адаптогены на ночь пейте.

0

57

За адаптогены тоже, хорошие препараты, я Мелаксен пью, для быстрого привыкания к другому часовому поясу, после перелетов. Летаю часто, то Хабаровск, то Владивосток, то Иркутск, так что это у меня бич, без адаптогенов, не знаю, что делала бы.

0

58

Крепинина написал(а):

За адаптогены тоже, хорошие препараты, я Мелаксен пью, для быстрого привыкания к другому часовому поясу, после перелетов. Летаю часто, то Хабаровск, то Владивосток, то Иркутск, так что это у меня бич, без адаптогенов, не знаю, что делала бы.

Не поняла, это снотворное какое-то? Я пробовал снотворные, неделю наверное пила что-то безрецептурное, забыла название, но когда перестали их пить, у меня еще хуже стало, вообще сон ночной пропал.

0

59

AlicaМелаксен такого эффекта зависимости или привыкания не дает, это вообще не снотворное по большому счету, это адаптоген, препарат для нормализации суточного ритма сон-бодрствование.

0

60

Белова-Ниронова Да, я когда прекращаю его прием, все равно сплю хорошо. У Мелаксена такого эффекта нет, он просто трениурет постепенно засыпать организм в определенное время. Дает естественный сон, я после него вообще отлично высыпаюсь, утром голова свежая, даже если перед эти днем устану сильно.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Бессонница