Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Бессонница


Бессонница

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Rozi написал(а):

У меня бессонница крайне редко бывает, обычно когда голова забита какими-то нерешенными вопросами и тогда мне ничего не помогает.

Мне в таких случаях успокоительные чаи хорошо помогают. Чаек попью перед сном, успокоюсь и засыпаю. Но это когда переживала за что-то сильно. Сейчас опять от бессонницы мучаюсь, даже не знаю с чем связано.. Не могу сказать что переживаю из-за чего-то, все тихо, спокойно отпуск догуливаю. Но со следующей недели на работу вставать в 6 придется, а как это буду делать когда уснуть могу не раньше 4, ума не приложу..

0

32

Катюхаха
Так может просто в режиме дело? В отпуске мало кто режим соблюдает, я и сама такая)) В прошлом году также вот с отпуска вышла, не могла понять почему мне вдруг не спится)) Потом фармацевт подсказал что для того чтобы легко в режим войти адаптогенные препараты существуют, я мелаксен пила. До сих пор в своем режиме живу, и всегда стараюсь хоть мало-мальского режима придерживаться. Хотя и не всегда получается))

0

33

Наталья Ивановна написал(а):

Катюхаха
Так может просто в режиме дело? В отпуске мало кто режим соблюдает, я и сама такая)) В прошлом году также вот с отпуска вышла, не могла понять почему мне вдруг не спится)) Потом фармацевт подсказал что для того чтобы легко в режим войти адаптогенные препараты существуют, я мелаксен пила. До сих пор в своем режиме живу, и всегда стараюсь хоть мало-мальского режима придерживаться. Хотя и не всегда получается))

Как быстро в режим вошли? Мне в аптеке посоветовали мелаксен месяц пить, вы также долго его пили? Не знала, что у взрослых режим может сбиваться, думала что это проблема только у маленьких детей бывает..

0

34

Катюхаха
Да быстро, сильно точно не помню, но уже где-то через 3-4 дня в своем режиме была. Ну может через неделю. Пьется мелаксен курсом да, месяц по таблетке перед сном. Привыкания нет, это не снотворное, а адаптогенное средство. Курс нужен для того чтобы организм как следует научился различать время сна и бодрствования и дальше сам смог легко оставаться в таком режиме.

0

35

Ну почему именно мелаксен все советуют? У фармацевтов в трех аптеках интересовалась, тоже говорят мелаксен чуть ли не на раз-два меняет режим. А между тем в интернете полно более дешевых аналогов. Складывается ощущение, что им просто выгодно продавать что подороже.

0

36

Тамарико)
Помогает потому что. С аналогами не все так однозначно, половина из них вообще не лекарства а бады. И дешевле скорее всего потому что идет экономия на клинических исследованиях, очистке и т.д. А вот мелаксен оригинальный зарубежный препарат с кучей клинических исследований, степеней очисток и т.д.

0

37

Ну да вы правы, это все надо обязательно. Почитала составы, у аналогов только действующее вещество одинаковое, а вспомогательные разные. В общем, спасибо, понятно что мелаксен советуют потому что это надежное проверенное средство.

0

38

Мне от бессонницы всегда настойка на конопляных семенах https://errors-seeds-mk.com/category/av … hie-sorta/ помогает, выпиваешь стакан настойки перед сном и засыпаешь без проблем, настойку сама делаю, для её приготовления надо 4 ложки семян залить литром кипятка и дать настояться.

0

39

Мне чай с мелисой помогает, а еще форточка у меня открыта круглый год, без свежего воздуха не могу вообще спать))

0

40

Настойка на конопляныx семенаx- как-то наркотически- пугающе звучит))). Привыкания интересно не вызывает? А вообще мне не помогают всякие травяные сборы и настойки, нужно что-то посерьезнее уже брать. Но вот к примеру Мелаксен даже начинать не хочу, потому что прием длительными курсами и эффект быстро нечего и ждать...

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Бессонница