Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Бессонница


Бессонница

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Просмотрела тему, не нашла, какой врач бессонницу лечит, недели две мучаюсь, засыпаю к утру, не помогает ничего, какой врач у нас ее лечит?

0

22

Разные вообще лечат, смотря из-за чего, терапевты, невропатологи, психиатры. Меня терапевт лечил, прописал физиопроцедуры, с Мелаксеном, недели две ходила на массаж, пила таблетки перед сном, мне вроде помогло, я думаю надо к терапевту сначала, а там скажут куда дальше.

0

23

У меня наверное из-за нервов на работе, как разв от две недели тому назад, жуткие напряги были, наверное стресс у меня случился, и это как бы последствия, наверное так и сделаю, пойду к нашему терапевту, дядечка у нас такое в поликлинике, вроде адекватный, может мне что назначит, а этот Мелаксен он зависимость не вызывает случаем?

0

24

Девчата, рождение малыша, очень хорошо спасает от бессонницы, ночью бывает только вынужденная, а как только свободная минутка и засыпаешь без задних ног, точно вам говорю.

0

25

У меня обычно появляется бессонница от нервного перенапряжения. Если все спокойно, то засыпаю мгновенно.

0

26

Белова-Ниронова написал(а):

Девчата, рождение малыша, очень хорошо спасает от бессонницы, ночью бывает только вынужденная, а как только свободная минутка и засыпаешь без задних ног, точно вам говорю.

Это точно, ))) вот бы когда спать то не хотелось, а на счет мелаксена, это мелатонин фактически, естественное для человека вещество, синтезируемое в организме во и необходимое для естественного, здорового сна, и никакой зависимости от него не бывает, так мне врач сказал, ну вот я от него не завишу, хотя пила недели две, а полный курс 4 недели, мне больше не понадобилось.

0

27

Да, это не то снотворное, на который рецепт нужен, это адаптоген — препарат для нормализации ритма сна и бодрствования, его надо пить, по таблетке перед сном, это фактичесиа аналог мелатонина, который необходим человеку для сна. Я пила его недели две наверное, хотя курс 4 недели, но сон раньше в норму пришел, поэтому я прекратила прием.

0

28

Хорошо, что рецепт не требуется.

0

29

У меня бессонница крайне редко бывает, обычно когда голова забита какими-то нерешенными вопросами и тогда мне ничего не помогает.

0

30

Чертовка написал(а):

Хорошо, что рецепт не требуется.

На что?

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Бессонница