Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Тайны человеческих душ


Тайны человеческих душ

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

TaCja написал(а):

ак все таки мне суждена смена религии?!

Доброго времени суток, TaCja!
Это уже зависит от уровня проработки кармической программы. Будете действовать, буудет смена не только религии. Захотите "со своими правилами суваться в чужой огород", у Вас ничего не выйдет, разве что нереализованая цель.
С уважением, Дмитрий.

0

32

Доброго времени суток, Daisy!
Земная Луна - Люди рожденные с Луной в знаках стихии земля: Телец, Дева и Козерог. Эту информацию Вы получите имея астрологическую программу (можно даже демо версию) http://www.astrologpro.narod.ru/ , на астрологических сайтах или на астрологических форумах.
Отношение с этим молодым человеком сложаться гармоничным образом.
С уважением, Дмитрий.

0

33

MebiusX
А можно и мне? Я сейчас нахожусь в поиске себя и своего места под солнцем так сказать.
Родилась в г.Первоуральск, 7 ноября 1986 года в 6.00.

0

34

MebiusX, спасибо за ответ.

0

35

MebiusX, спасибо за ответ!
а еще такой вопрос: почему всегда в преддверии дня рождения наступает какой-то неуправляемый критический момент жизни? почему все как-будто назло плохо? или нме кажется?

0

36

Доброго времени суток, Викусик!
Написание и защита диссертации пройдут хорошо. В прошлом Вы совершили большие жертвы , теперь Вам будет воздаяние за Ваше Благое отношение. Сейчас Вы находитесь на пути к достижению поставленной цели и за счет своих знаний, жизненного опыта и внутреннего чутья Вы сможете дойти до поставленной цели. Ваше желание исполнится на все 100%. Единственный совет: проявите больше инициативы, индивидуальности, собственной исключительности.
С уважением, Дмитрий.

0

37

k_sveta написал(а):

это точно

Доброго времени суток, k_sveta!
Опишите Вашу ситуацию более подробно, можно в личку.
С уважением, Дмитрий.

0

38

Колдунья написал(а):

А можно и мне? Я сейчас нахожусь в поиске себя и своего места под солнцем так сказать.

Доброго времени суток, Колдунья!
Что именно Вас интересует? Работа, образование, специальность, семья? Только не надо писать что все и сразу  o.O  Пожалейте мои силы  %-)   Определитесь с вопросом, опишите ситуацию и самое главное: что Вы сами хотите, какого развития, чтобы я знал что смотреть, на что делать уклон.
С уважением, Дмитрий.

Отредактировано MebiusX (2008-10-13 10:35:56)

0

39

Меня интересует образование. У меня сейчас некоторые проблемы с учебой и мне хотелось бы узнать закончу ли я именно этот ВУЗ.Сама я естественно этого хочу.

0

40

TaCja написал(а):

а еще такой вопрос: почему всегда в преддверии дня рождения наступает какой-то неуправляемый критический момент жизни? почему все как-будто назло плохо? или нме кажется?

Доброго времени суток, TaCja!
Дело в том что в астрологии все не как у людей. Год начинается не в январе а в марте, неделя начинается с воскресенья, сутки начинаются с восхода Солнца, а астрологический час это вообще отдельная тема, длится совсем не 60 минут и зависит от времени года и от того дневное время или ночное. Короче все запутано. Так и день рождения человека в астрологии наступает не по календарю, а в момент точного попадания Солнца в градус рождения. В астрологии это событие называют солярный день рождения. Этот день колеблется + - 1 день от гражданского дня рождения. Как правило, в этот период жизнь человека переполнена энергиями, которые формируют потенциал предстоящего года. На эту дату строится отдельная астрологическая карта «солярный гороскоп», которая показывает основную характеристику предстоящего периода в жизни человека. В эти дни желательно не допускать негативных мыслей, постараться сохранять внутреннюю гармонию, т.к. энергия этих дней будет участвовать в формировании событий всего следующего года.
С уважением, Дмитрий.

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Тайны человеческих душ