Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Тайны человеческих душ


Тайны человеческих душ

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Доброго времени суток, Helena!
Вы дипломатичны, мягки, эстетичны. Однако порой несмелы, нерешительны, долго колеблетесь, не умеете проявлять инициативу и принимать волевые решения. Ваш партнер должен быть решительным, смелым, он должен уметь сам начать дело, вести Вас вперед. А Вы поддержите его инициативу. Возможные недостатки такого партнера - грубость, хамство, склонность к насилию. Вы должны сами найти ту грань, до которой это возможно терпеть и постараться удержать партнера на ней, или найти такого, у кого эти качества будут выражены в меньшей степени. Ваша с партнером задача - развить положительное и приглушить отрицательное.
Ваши отношения должны быть динамичными. Полезен активный образ жизни.
Ваши типы партнеров часто встречаются на стадионах и прочих спортсооружениях, а также среди любителей автомобилей. Приглядитесь к военным и работникам силовых и специальных служб, спасателям, пожарным.
По своей природе Вы домашний миротворец. Стремитесь к равным и справедливым отношениям. Вас очень угнетают агрессивные проявления, истерики кого-то из членов семьи. Вы цените дома произведения искусства, природу и красоту. Труднее всего Вам найти взаимопонимание с людьми с Луной в Овне, Козероге, а легче всего - воздушной Луной.
Ваш идеал - рыцарь, мачо. Чемпион мира по какому-нибудь спорту. Смотрите не нарвитесь на садиста и имейте в виду пословицу "сила есть - ума не надо".
Вы - страстный и влюбчивый человек. Все Ваши взаимоотношения эмоционально насыщены. Вы драматизируете их. Порой склонны вести с партнером актерскую игру. Легче всего Вам завязать знакомство в театре, на стадионе, на концерте или дискотеке.
С уважением, Дмитрий!

+1

22

Доброго времени суток, K_sveta!

k_sveta написал(а):

А у меня будет такой вопросик. Пдходим мы с мужем или нет.?

А если не подходите, то завтра на развод?
Если этот вопрос из праздного любопытства, то сами понимаете... Если в Ваших отношениях есть трудности во взаимопонимании или Вы испытываете какието трудности, и хотите найти решение этих проблем, тогда пожалуста, рассмотрю и чем смогу помогу.
С уважением, Дмитрий.

0

23

Доброго времени суток, Lelka!
В партнерских отношениях Вы склонны быть учителем, наставником. У Вас есть знания и опыт во многих ситуациях, а иногда Вы считаете, что они у Вас есть. Скорее всего, Вы привержены какой-то вере, или доктрине, или идеологии. И стремитесь обратить в свою систему взглядов и ценностей других людей, в том числе Ваших ближайших партнеров. Вы нуждаетесь в партнерах-учениках, которые разделят Ваши взгляды, доработают Вашу доктрину в деталях и частностях. И в личной жизни Ваши отношения могут развиваться по такой же схеме. Вы больше теоретик, а партнер должен предоставить практический опыт, конкретику в рамках Вашей системы.
Возможные недостатки и разочарования - критика со стороны партнеров, которую Вы склонны воспринимать как предательство, хотя это на самом деле не всегда так. Вам также могут попадаться очень практичные и корыстные партнеры.
Ваш круг общения широк и Вы склонны менять партнеров, как по своей инициативе, так и по их. То есть и Вы уходите, и от Вас уходят. И Вы находите, и Вас находят с равным успехом.
Партнеры Вашего типа встречаются повсюду, но чаще всего Вы знакомитесь в поездках и транспорте, в процессе бизнеса и торговли, а больше всего - во время учебного процесса. Ученики могут влюбляться в Вас.
В домашней, семейной жизни Вам нужны одновременно и стабильность, и свобода. Только не забывайте, что другие имеют право на ту же степень свободы, что и Вы. Вам улучшает настроение новизна в домашней жизни, присутствие друзей. Вам гармоничнее всего будет во взаимоотношениях с человеком с воздушной Луной. С другими - труднее, особенно в Тельце, Скорпионе, Раке, Деве.
Вам нужно пускаться в путешествия, на поиски приключений или записаться на какие-нибудь курсы, в школу, академию. Именно в таких местах водятся Ваши желанные кавалеры. Они авантюристы, но рассчитывают больше на ум и знание, чем на силу.
В Ваших отношениях главное - познавательная, развивающая сторона. Партнер интересен Вам, пока Вы можете чему-то научиться от него или научить его, пока Вы можете вместе как-то развиваться. Очень полезны совместные путешествия. Практически все Ваши знакомства происходят либо в путешествиях, либо в процессе совместной учебы и духовного развития. У Вас возможна любовь с учеником или с человеком из другого города - другой страны.
По поводу взаимоотношений с этим молодым человеком. Кто он Вам? Муж, друг, знакомый? Дело в том что из-за недостатка информации я затрудняюсь в ответе. В прошлом у него просматривается сильные чувства, к кому именно я понять не могу, т.к. у вас по отношению к нему, не сказать чтобы отвращение, но некое безразличие, отсутствие «сильных» чувств. Если он женат, то скоро его ждет развод или расставание в связи с крушением его планов. У Вас, наоборот просматриваются изменения в лучшую сторону. Ваши взаимоотношения тоже не однозначные. Сейчас он понимает что ему «ничего не светит», а с Вашей стороны, наоборот большие надежды. Вывод? Сам затрудняюсь написать что либо. Судя по транзитам планет, Ваши планы сильно поменяются.
С уважением, Дмитрий.

0

24

MebiusX написал(а):

Это вызвано тем что уровень Ваших желаний (целей) не соответствует Вашему кармическому уровню развития. Переезд на ПМЖ в другое государство у Вас возможно, но только при условии выполнения определенных требований, связанных с расширением религиозных знаний.
С уважением, Дмитрий.

ак все таки мне суждена смена религии?!

0

25

Доброго времени суток, Daisy!
Вы активна и деятельна в сотрудничестве и во внимании к другим, имеете способность воодушевить других людей на действия, даже не имея о них информации. Знает, чего от кого ждать.
Ваш тип супруга, должен постоянно ощущать высокую активность и настойчиво работать.
Такое положение планет часто показывает на человека который постоянно ищет идеального супруга, ясно представляет свой тип мужчины, но не видит в нем личности и относится к нему, как к красивому произведению искусства. Если Вы не научитесь видеть в партнере его личностные качества,- тогда брак будет тяготеть к разводу.
В семье Вы строги и правильны. Для Вас закон - самое главное. Вы стараетесь ко всем относиться справедливо. Но Вам порой не хватает душевности. Вы уверенно себя чувствуете, когда все в порядке, все функционирует, каждый выполняет свои обязанности. Слишком бурные чьи-то эмоции угнетают Вас. Вам легче найти общий язык с человеком с земной Луной.
Для Вас большое значение имеет материальная отдача от Ваших взаимоотношений. Большинство из них носит деловой характер. Возможен и брак по расчету. Знакомство Вам легче всего завязать в процессе какого-то дела, работы.

По поводу взаимоотношений. А Вас в Ваших отношениях что-то было такое, чтобы можно было всерьез задумываться о дальнейшей совместной жизни? Судя по Вашим гороскопам его переполняют сомнения, относительно Вашей совместной жизни, а Вы его расцениваете не как самый удачный вариант для брака. Хотя, справедливости ради, отмечу, что из этих взаимоотношений Вы найдете для себя хорошую выгоду.

Спасибо за понимание, по поводу ссылки. Приятно было познакомиться.
С уважением, Дмитрий.

0

26

MebiusX, спасибо за ответ.

MebiusX написал(а):

Вам легче найти общий язык с человеком с земной Луной.

что это за человек такой?

MebiusX написал(а):

А Вас в Ваших отношениях что-то было такое, чтобы можно было всерьез задумываться о дальнейшей совместной жизни?

Думаю, такие моменты бывают во всех отношениях и не раз. Вопрос в том, насколько возможно их дальнейшее развитие (только не в деловом направлении)?

0

27

MebiusX, и про меня, пожалуйста)
Я родилась 25.10.1976 в 6-30 утра, в г. Харцызске (Донецкая обл., Украина)
Чем хорошим закончится у меня написание диссертации?
(Блин, про личную жизнь и спросить-то нечего)

Отредактировано Викусик (2008-10-09 21:18:20)

0

28

MebiusX написал(а):

Кто он Вам? Муж, друг, знакомый?

это мой муж, дайте пожалуйста более подробную информацию по этому вопросу
спасибо за предоставленую информацию

0

29

MebiusX написал(а):

Если в Ваших отношениях есть трудности во взаимопонимании или Вы испытываете какието трудности, и хотите найти решение этих проблем

:yep:  :yep:  :yep: это точно

0

30

MebiusX, спасибо!

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Тайны человеческих душ