Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Тайны человеческих душ


Тайны человеческих душ

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Доброго времени суток, всем участникам форума!
Да, задачка не из легких, определиться, вот так сразу, какие вопросы задавать.
Попробую Вам помочь. Посмотрите ссылку на астрологический форум (не расценивайте как рекламу), там Вы сможете увидеть примерный характер вопросов, задаваемых астрологу. На этом форуме я под ником Парамонов Дмитрий.

http://astro-online.ru/forum/index.php

На письма без вопроса буду отвечать в виде краткой астрологической характеристики, основанной на компьютерном анализе Вашего гороскопа с точки зрения партнерских отношений. TaCja, пожалейте мои силы, детальный анализ гороскопа мне действительно сделать слабо, даже если будете использовать метод «блондинки». Такая работа требует затраты определенного времени и сил, что выходит за рамки данного форума и должна соответственно оплачиваться.
С уважением, Дмитрий.

0

12

Доброго времени суток, TaCja!
Вы конкретны и практичны. Вы можете все рассчитать, способны позаботиться о партнере, устроить его практическую жизнь, вытащить его из болота, например, спасти от алкоголизма. Вы хотите получить от партнера благодарность, а партнер может расширить Ваши горизонты, ввести Вас в духовный мир. Наполнить Вашу жизнь эмоциями и чувствами.
Недостатки партнеров Вашего типа - они могут оказаться слабыми и не готовыми к преодолению практических трудностей. Из-за этого может сложиться впечатление, что партнер сидит на Вашей шее. Вас может раздражать его неаккуратность и необязательность в повседневных вопросах. Зато он может оказаться способным на жертвенность в духовном плане и оказать Вам поддержку иного рода.
В Ваших отношениях должно присутствовать разделение обязанностей. Уважайте Вашу различность. Не переделывайте друг друга, за исключением самых уж крайних случаев, таких, как попадание в тоталитарную секту или наркомания.
Вам требуется в своем доме, семье живое общение, обмен информацией. Вам нравится иметь в доме много средств информации - газеты, радио, телевидение, компьютеры. Вам нужно, чтобы с членами семьи было о чем поговорить. Делая домашние дела, Вы склонны переключаться с одного на другое, потом возвращаясь и доделывая. Вам лучше всего подходят партнеры с воздушной Луной, с другими знаками могут быть некоторые сложности, хотя Ваша Луна гибкая и умеет адаптироваться.
Вы трудолюбивы и честолюбивы и желаете, чтобы таким же был партнер. Кроме того, для Вас очень желательно, чтобы он повысил Ваш статус.
Вы завязываете отношения с прицелом на глубину и интенсивность. Для Вас большое значение имеют традиции, особенно семейные. Вы придаете большое значение родственным связям. Потенциального мужа Вы оцениваете в основном с патриархальных позиций и с точки зрения, какой он хозяин в доме.
С уважением, Дмитрий.

0

13

Доброго времени суток, k_sveta!
Вы отлично понимаете непрочность материального мира, знаете, как преобразовывать энергию, в том числе деньги. И как заниматься сексом, Вы хорошо знаете. Но для всего этого Вам нужен надежный партнер, который станет Вам опорой, фундаментом. Вы хотите иметь в лице партнера надежный тыл, который Вас подстрахует в постоянно возникающих ситуациях риска и испытаний, порой стоящих на грани жизни и смерти.
Возможные недостатки Вашего партнера - он может быть порой скучноватым и однообразным, или слишком скупым и привязанным к материальному миру.
Ваши отношения должны быть красивыми и насыщенными энергией. Важную роль играет секс. И постарайтесь сразу прояснить все финансовые и имущественные вопросы.
Партнеров Вашего типа можно встретить среди художников, модельеров, дизайнеров. Среди любителей цветов и садоводства, природы. В сфере финансов и торговли.
Вы стремитесь к равным и справедливым отношениям. Вас очень угнетают агрессивные проявления, истерики кого-то из членов семьи. Вы цените дома произведения искусства, природу и красоту. Труднее всего Вам найти взаимопонимание с людьми с Луной в Овне, Козероге, а легче всего - с воздушной Луной.
Вы сами способны находить себе нужных партнеров. Отношения чаще завязываются по Вашей инициативе. И за их результат главная ответственность лежит на Вас.
С уважением, Дмитрий.

0

14

MebiusX, http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_83.gif http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_83.gif http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_83.gif

0

15

MebiusX, привет! спасибо!
ты меня приятно удивил! кстати, знаешь, меня вопросик интересует, почему всегда, когда я собираюсь круто поменять все в жизни (допустим уехать заграницу), у меня появляется человек, который начинает держать меня здесь? это повторяется уже раз 5

Отредактировано TaCja (2008-10-08 11:33:39)

0

16

MebiusX, я родилась в г. Орша 7 ноября 1988г, время точно не знаю, но около 6 утра. Заранее спасибо.

0

17

А у меня будет такой вопросик. Пдходим мы с мужем или нет.? Он родился 15.05.1981 в г.Прилуки, ну а я 12.11.1982
Заранее спасибо!http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_83.gif

0

18

И мне итересен такой вопрос. Я родилась в городе Черкассы 29.09.82 в 15:00. Он тоже в этом городе 16.02.82, к сожалению время не знаю.
И можна немножко обо мне :blush:

0

19

MebiusX написал(а):

не расценивайте как рекламу

Вообщето размещение ссылок на другие интернет ресурсы запрещено, но тема действительно интересная. Так что как рекламу расценивать не будем  8-)

Мне бы тоже хотелось узнать о себе. Я родилась 13 февраля 1988 года в 23.30 в г.Луганске, Украина.
И еще, было бы инетересно узнать какое у меня возможно будущее с человеком, рожденным там же 2 апреля 1987 года?

0

20

Доброго времени суток, TaCja!
Это вызвано тем что уровень Ваших желаний (целей) не соответствует Вашему кармическому уровню развития. Переезд на ПМЖ в другое государство у Вас возможно, но только при условии выполнения определенных требований, связанных с расширением религиозных знаний.
С уважением, Дмитрий.

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Тайны человеческих душ