Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Наше кино


Наше кино

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

"Холодное солнце" (2008)                                                   "Сайд-степ" (2008)
http://i005.radikal.ru/0807/f2/ad1e316306e8.jpg             http://i037.radikal.ru/0807/0c/4a9af24b91d7.jpg
Они не видят жизнь без авантюр. Их кредо: работа              Когда-то Георгий был знаменитым боксером.
в команде. Их оружие: обаяние и талант к импрови-             Ему не было равных ни в России, ни в Европе,
зации. Их жизнь: череда рискованных афер, захва-             но из-за интриг конкурентов ему пришлось
тывающих погонь и экстремальных трюков. Банда               прервать свою спортивную карьеру на самом
удачливых аферистов живет на шикарной вилле и               "пике" и эмигрировать в USA. Он поклялся
занимается честным отъемом денег у олигархов. Все             никогда не возвращаться на Родину...
идет по плану, пока в банде не возникает раскол:               Но зарок был нарушен. Георгию предстоит
женская половина группировки начинает свою                     распутать сложный "криминальный клубок",         
рискованную игру за сердце главаря.                                  принять участие в судьбе молодого боксера
                                                                                           и, встретившись с его матерью, вновь полюбить...

В России:10.07.2008
                                                                                           В России:17.07.2008

Отредактировано shponka (2008-07-10 23:08:36)

0

22

А мне понравились 9-я рота, А вы ему кто?, Доярка из Хацапетовки

+1

23

Люблю фильм "В августе 44-го" и сериал "Апостол" - ооочень понравился, на одном дыхании посмотрела.
А еще "Любовь и голуби".

0

24

Viper написал(а):

"Любовь и голуби".

это ваще шедевр, иногда за чаем начинаем на работе вспоминать цитаты, ржем до слез

0

25

TaCja написал(а):

это ваще шедевр, иногда за чаем начинаем на работе вспоминать цитаты, ржем до слез

Даже сейчас появилось желание пересмотреть:))))

0

26

Viper написал(а):

Даже сейчас появилось желание пересмотреть:))))

тож нада диск купить
у меня мама часто папе, когда папа начинает раздражаться говорит как в фильме "Кикимор я не понимаю"

0

27

TaCja написал(а):

"Кикимор я не понимаю"

:rofl:

0

28

А мне нравится "А зори здесь тихие" - всегда рыдаю, когда его смотрю...А еще мне "Стацкий советник" нравится...

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Наше кино