Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Наше кино


Наше кино

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Вчера посмотрела "Ирония судьбы или с легким паром-2"
Да....плевалась долго.... не понравилось ни капельки....Да больше и говорить не очем....

0

12

Меня Стас пытается заставить посмотреть Кин-дза-дза уже 2 года. А мне он кажется скучным.

0

13

Из недавно просмотренный русских фильмов запомнились "Русалка" и "Кука". Люблю такие неоднозначные фильмы.

0

14

Обожаю русские фильмы, особенно с молодыми актёрами, которые ещё нигде не играли.
Очень понравились: "9 рота", "Жара", "Даже и не думай", "Питер fm", "Сволочи"... Да много фильмов, все и не перечислишь.
Хочу посмотреть:  "1814", "12", "Мы из будующего", "Индиго"...

0

15

shponka написал(а):

Хочу посмотреть:  "1814", "12", Мы из будующего", "Индиго"...

мы из будущего очень хороший фильм, вообще я лично даже не ожидала,что такой хороший будет.
Индиго, так себе,на любителя наверное, сюжет так интересный, но чет не особо большое впечатление произвел.

0

16

kapriz , да-да, спасибо большое за анотации.
Я вчера посмотрела "Мы из будующего" - супер, мне очень понравился фильм, были как и смешные моменты на протяжении всего фильма, так и такие, которые на слезу пробивали. Ребята вообще молодцы, вжились в роль, играли классно.

0

17

kapriz написал(а):

"12"

Очень хороший фильм, обязательно посмотри!

0

18

Daisy написал(а):

Из последнего очень понравились "Нулевой километр", "Год золотой рыбки"

Мне тоже эти фильмы понравились, есть о чем задуматься.

0

19

Daisy написал(а):

Очень хороший фильм, обязательно посмотри!

Учту, обязательно посмотрю.

0

20

http://i003.radikal.ru/0804/df/62e16587758c.jpg                          http://i035.radikal.ru/0804/3b/d63244f7ebb8.jpg
"Блаженная" (2007)                                                    "Реальный папа" (2008)
Девушка из провинции приезжает в Москву              Натуральный бандит Роман Шило ездит на
учиться на художницу. Тут ее ждут разно-              стрелки и решает вопросы, а в свободное время
образные испытанияи соблазны, но вместо              клеит авиамодельки. Однако его бывшая жена
того, чтобы стать циником,она превращается           попадает в больницу, и теперь Шило придется
то ли в сумасшедшую, то ли в святую.                       ухаживать за тремя детьми в возрасте от 2 до 14 лет,
                                                                                       менять подгузники, ходить на родительские собрания

В России:24.04.2008                                                         и забирать средненького из детского сада. Все это
                                                                                       поможет суровому уголовнику найти истинную любовь
.     
                     
                                                                                       В России:17.04.2008

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Наше кино