Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с k_sveta (29 сентября - 5 октября)


Интервью с k_sveta (29 сентября - 5 октября)

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Задаем Свете вопросы....

0

2

Каким человеком ты сама себя считаешь? какие недостатки и достоинства можешь в себе выделить?

0

3

расскажи о самом запомнившемся празднике в твоем детстве

чем тебя покорил твой муж?

Скольких детей ты бы хотела?

0

4

TaCja написал(а):

Каким человеком ты сама себя считаешь?

Ну, даже не знаю, вообще-то я добрая, даже слишком, стараюсь всегда всем помочь.Еще я постоянно улыбаюсь (муж говорит как дурочка, потому что я всем своей улыбкой даю какой-то повод).не злопамятная, врагов у меня нету, может и есть какие-то завистники.

TaCja написал(а):

какие недостатки

недостаток, это то, что я в свое время разрешила мужу сесть мне на голову. а и еще стеснительная раньше была, прям слово боялась сказать, это уже теперь разговорилась.

0

5

Какие качества ценишь в людях? А что в общении для тебя неприемлемо?

0

6

Была ли у тебя любовь с первого взгляда? И вообще, влюбчива ли ты?

0

7

Ты можешь простить измену?

0

8

Викусик написал(а):

расскажи о самом запомнившемся празднике в твоем детстве

а такого я и не помню, запомнилось только день рождения  в 16 лет  ( пришло много друзей, и мальчиков и девочек :glasses: , ну вообщем мне понравилось :flirt: )

Викусик написал(а):

чем тебя покорил твой муж?

ну до этого я встречалась с парнем, полная противоположность моему мужу, он был такой шалтай-балтай, рта ему не закроешь, а муж, ну прям такая лапочка был :flirt:  только молчал, слова не вытянешь, такой стеснительный был, спокойныйhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif

Викусик написал(а):

Скольких детей ты бы хотела?

двоих

0

9

Daisy написал(а):

Какие качества ценишь в людях? А что в общении для тебя неприемлемо?

Ценю чувство юмора, (только в меру, конечно), чесность, ум. а не люблю, когда хотят показать то, чего на  самом деле нету.

0

10

Knopa написал(а):

Была ли у тебя любовь с первого взгляда? И вообще, влюбчива ли ты?

была, только не с первого, а может так с третьегоhttp://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26029-4.gif .А на счет влюбчивости, то да, я вообще очень быстро привыкаю к людям  (ко мне тоже :flirt: )

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с k_sveta (29 сентября - 5 октября)