Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Daisy :yep: а вдруг "зацепит" и не сможешь оторваться?

0

52

Викусик, спасибо за ссылочку!
нада тож почитать

0

53

появилась бредовая идея: для командировок не помешало бы знание немецкого. Учить его негде, бо в Донецке вечерние занятия мне не подходят - домой не доберешься, у нас в городе уровень подобных услуг "ниже плинтуса". Вот и остановилась на самостоятельном изучении. На слух я вроде речь понимаю, а вот читать и говорить не умею. Короче, если что-то спрашивают на немецком, то отвечаю на английском  :crazyfun:
Попробую летом этим делом заняться, только вот еще не решила, в какой форме...

0

54

Изучение иностранного языка всегда плюс. Новые знания, общение с интересными людьми, все это может дать иностранный.

0

55

Английский знаю на уровне универа)

0

56

:blush:

0

57

Я учила английский в школе. Уже прошло 10 лет и многое уже забыла.Думала,что уже не пригодится в  жизни знание иностранного.
Но недавно предложили высокооплачиваемую работу со знанием английского языка.Я срочно стала искать хорошие курсы,
где быстро обучают языкам. Друзья посоветовали мне обратиться сюда http://lablang.ru
Результатом осталась довольна! Рекомендую!

0

58

:glasses:

0

59

:cool:

Отредактировано иля (2017-11-08 17:24:11)

0

60

я к сожалению знаю только английский язык.
а вот недавно по работе нужно было перевести с французского на русский. так я в этом полный ноль.
пришлось обращаться в бюро переводов. Благо у нас такие есть! Выполнили мою работу очень быстро. Я была удивлена, что за такой срок можно выполнить так быстро и качественно перевод. Подробности на их сайте

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Иностранные языки