Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Викусик написал(а):

напротив списка украинских мобильных операторов стоит только стоимость за месяц

да, так и есть. получается, что мы можем только на месяц активировать(((
интересно, курс у них какой?  :D

Викусик написал(а):

пытаюсь выйти из 3 секунд на 1 слово

а это как?

0

42

все, закончилась игра на сегодня, дальше платно  :disappointed:

0

43

Daisy написал(а):

а это как?

там когда слово собираешь, таймер работает, чем быстрее соберешь слово из букв, тем лучше. У меня сразу получалоь где-то 7 секунд на слово, но я буквы тягала курсором. Потом случайно получилось, что если на буквы в нужном порядке просто щелкать мышкой, то они сами становятся в слово. Теперь 4-5 секунд, иногда 3. Меньше пока никак. Жду, когда их программа взбесится ;-)

0

44

Викусик написал(а):

Ждя, когда их программа взбесится

:D
хакер)))

0

45

ну.... почти  :blush:

0

46

знаю английский язык и эстонский язык
английский учил в школе, а эстонский потому что государственный :)

0

47

Ну испанский разговорный, немного арабского, и английски в школе учила! хочу изучить немецкий...

0

48

Guapa написал(а):

немного арабского

а где ты его успела выучить?  :writing:

0

49

художественная литература на английском языке: http://www.english-easy.info/books
среди авторов  Айзек Азимов, Ричард Бах, Эдгар Берроуз, Дэн Браун, Рэй Брэдбери, Джером Клапка Джером, Чарльз Диккенс, Роджер Желязны, Карлос Кастанеда, Стивен Кинг, Льюис Кэрролл, Джек Лондон, Алан Александр Милн, Джордж Оруэлл, Эдгар Аллан По, Терри Пратчетт, Джоан Роулинг, Джером Сэлинджер, Брэм Стокер, Марк Твен, Джон Толкин (Толкиен), Оскар Уайльд, Герберт Уэллс, Ян Флеминг, Рон Хаббард, Эрнест Хемингуэй

Там же можно найти аудиокниги: Дэн Браун, Жюль Верн, Билл Гейтс, Даниэль Дефо, Джером Клапка Джером, Чарльз Диккенс, Стивен Кинг, Билл Клинтон, Артур Конан Дойль, Агата Кристи, Льюис Кэрролл, Джек Лондон, Клайв Стейплз Льюис, Ги де Мопассан, Джордж Оруэлл, Эдгар Аллан По, Марио Пьюзо, Джоан Роулинг, Роберт Льюис Стивенсон, Брэм Стокер, Марк Твен, Джон Толкин (Толкиен), Оскар Уайльд, Герберт Уэллс, Уильям Шекспир

еще: учебники, видеоуроки, тексты песен и т.д.

регистрация не нужна

0

50

Виксь, спасибо за ссылочку. Пойду сайт изучать, а заодно и английский может быть)))

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Иностранные языки