Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Интересно,какие языки учат наши форумчанки и зачем?

0

2

английский - потому что поти вся литература по специальности именно а английском, да и в школе именно его учила
французский - в общаге было некуда себя деть, а соседки сдавали французский... заинтересовалась... втянулась... уже, правда, пару лет даже книг не открывала...
сербский - во-первых, приятный воспоминания о МЧ - сербе, во-вторых, хочу съездить куда-нибудь на Адриатику, в-третьих, это одновременно и несложно, и необычно)
в планах еще пара-тройка языков) когда-нибудь, когда время свободное будет. Значит, скорее всего, на пенсии ;-)

+1

3

В школе и универе учила немецкий. Сейчас сама учу английский по книжкам и дискам. Еще немножко знаю финский и латынь (это из готического прошлого)

0

4

ой, Helena, спасибо, что напомнила. Латынь учили в универе, на биофаке. Но это было в 1993 году. Соответственно, помню только отдельные слова и какие-то обрывки грамматики

0

5

В школе и в университете - английский. Но очень поверхностно. Хотелось бы продолжить изучать английский.

0

6

с 5 лет - английский и даже есть красный диплом переводчика!
вторым языком в школе учила немецкий - ниче не помню, прошло как страшный сон!
в университете латынь - 80 поговорок! timeo danaos et Dona ferenta
начинала учить турецкий из-за Османа, но забросила - ни к чему теперь, а вообще хочу изучить какой-нибедь еще язык и может даже ен один

+1

7

TaCja написал(а):

ни к чему теперь

почему?

0

8

Panni написал(а):

почему?

потому что я закончила роман с турком и не собираюсь за него замуж

0

9

Английский, учила с 10 лет, разговариваю свободно....в универе начала учить немецкий сейчас продолжаю, правда времени на изучение очень мало, поэтому свободно пока им не владею...

0

10

TaCja,
  как жалко

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Иностранные языки