Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » мой макияж


мой макияж

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

ОльКа написал(а):

ваши руки и ноги не только идеально чистые, но и гладкие

Ну да, всё правильно! С грязными и не бритыми руками и ногами к зеркалу вообще подходить нельзя :D

Викусик написал(а):

Надеюсь там руки-ноги мыть не надо до стерильности

Викусик.... Не дело это! Надо всё по правилам! :dontknow:

0

32

Viper написал(а):

Надо всё по правилам!

ой, да я же не внутри глазарисую, а снаружи ресниц, да и руки, ессно, не после вікапівания картошки ;-)
Все равно не могу представить, как это по внутреннему краю ресниц подводку рисовать  %-) Точно без глаз бы давно осталась

0

33

еще вот на днях испробовала новую методику: крашу ресницы первым слоем туши, потом она чуть подсыхает, я ресницы "припудриваю" черными тенями, а потом второй слой наношу
или мне кажется, или ресницы как-то объемнее и загадочнее выглядят (в хорошем смысле)  :crazyfun:

+1

34

TaCja написал(а):

крашу ресницы первым слоем туши, потом она чуть подсыхает, я ресницы "припудриваю" черными тенями, а потом второй слой наношу

я так когда-то делала. Только не енями, а простой пудрой. он закрашивалась тушью и никаких следов, что она светлая.
Но сейчас уже не делаю, как-то слишком вызывающе получаться стало((((

0

35

А я порадовала сегодня себя двумя коробочками новых теней: бежевыми и розовыми  :jumping:

0

36

Daisy, какой фирмы?

0

37

Фирма самая обычная - Etual. Но мне очень нравиться.

0

38

Daisy написал(а):

Но мне очень нравиться.

это главное

0

39

В модельном бизнесе, там не макияж, а штукотурка прямо!!!! Они сначала основу для макияжа наносят, чтоб все недостатки скрыть, затем тоналку, чтоб цвет красивый придать коже, потом пудру, чтоб кожа(хотя это уже не кожа, а стенка со штукотуркой какая-то!!!) не блестела... Ну потом тени, подводку, тушь, помаду, блеск и румяна)))) Это все наносят два часа!!!!!!!!!

0

40

Darina.kitty написал(а):

Это все наносят два часа!!!!!!!!!

%-) я бы точно сбежала через 15 минут. Это же жестоко, так издеваться над моделью...

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » мой макияж