Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Клуб вышивальщиц


Клуб вышивальщиц

Сообщений 11 страница 20 из 498

11

Викусик написал(а):

TaCja, и ты молчала? Давай, делись достижениями

:yep:

0

12

Девочки, какие же вы умнички! А я последний раз вышивала еще на уроке труда классе в 9. Но тогда такая скатерть классная получилась. Нужно поисакть и вам показать.

0

13

Daisy написал(а):

Девочки, какие же вы умнички! А я последний раз вышивала еще на уроке труда классе в 9. Но тогда такая скатерть классная получилась. Нужно поисакть и вам показать.

:yep:

0

14

Daisy, давай, ищи, очень посмотреть хоцца  :flirt:

0

15

Оказывается, тут так много рукодельниц, только через одну не признавались  :glasses:

0

16

Я уже показывала своих тигров, но повторюсь и в этой темке:
http://i018.radikal.ru/0804/84/024df6aab822.jpg

Вышивала на обыкновенной ткани, еще и она была неровнотканная, поэтому дергала нитки, чтобы получиь квадраты 7*9. Это заняло 4 месяца  o.O . Канвы тогда у нас не было в магазинах. А сама вышивка - еще где-то 7-8 месяцев. Так что, в общей сложности год жизни был потрачен.
Теперь с канвой дело намного быстрее движется

0

17

LIKUSIA написал(а):

мне их теперь нужно до ума довести и в рамочки вставить

кста, вопрос в тему: где люди берут рамочки для вышивок? Для фотграфий-то рамки стандартных размеров - 9*12, 10*15 и т.д. А вышивки разных форматов бывают...

0

18

Викусик написал(а):

кста, вопрос в тему: где люди берут рамочки для вышивок? Для фотграфий-то рамки стандартных размеров - 9*12, 10*15 и т.д. А вышивки разных форматов бывают...

:dontknow: бывают наверное.
Тигры суперские :cool:

0

19

LIKUSIA написал(а):

бывают наверное

я думала, ты уже знаешь, где будешь их брать...У нас, наверное нету... Нужно в Донецк ехать... А рамки "под заказ", вообще, судя по инфе из инета, только в Днепропетровске  %-)

0

20

Викусик написал(а):

Вдруг это кого-нибудь вдохновит на творческие подвиги?

Вот выйду замуж, буду тяжелая ходить - тоже обвышиваюсь вся)) Навыки есть, а времени нет((

0


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Клуб вышивальщиц