Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Дневной и вечерний макияж


Дневной и вечерний макияж

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

TaCja написал(а):

так веки станут жирными и тени скатаются в складки,

Танюш веки не становяться жирными и тени не скатаються складки.если это так было тогда я так бы не пользовалась.

0

52

Renessans написал(а):

а от крема,даже не жидкого,они на складках века полосками спрессуются. какая там красота,по мне так макияж будет кошмаром.
я припудриваю веки.

нет у меня не получаеться не каких складках и полосок нету.
по мне так макияж будет кошмаром.я пробала и нармальна получаеться как ты пишиш по мне так макияж будет кошмаром. и не какого нету кашмара.я припудриваю веки.спасиба за совет нада попробовать.

0

53

Викусик написал(а):

как если в жару накраситься и уйти на весь день - кошмар на улице Вязов

а зачем тону туши теней и танальника наносить ? я летом делаю лёгкий макиаж тональником не пользясь только зимой летом только наношу пудру и всё.

Отредактировано konfetka (2011-12-20 01:41:42)

0

54

konfetka написал(а):

я припудриваю веки

ты сама пишешь друг другу противоречащие вещи
не разберешь: то ли кремом то ли пудрой мажешь под тени...

т.к. я вообще училась визажу, могу тебе сказать, что ни один визажист не приступит в макияжу глаз без обезжиривания век, а ты предлагаешь еще и крем на них нанести...

konfetka написал(а):

а зачем тону туши теней и танальника наносить ?

а где ты увидела слова про тонну туши и тональника? мы обсуждаем сейчас только тени

0

55

Колдунья написал(а):

эээхх, мне так нравится, но руки-крюки и себе такое делать не умею

аналогично

TaCja написал(а):

нада просто потренироваться и получится

ой, у меня симметрия не получается. Один глаз красиво крашу, а второй черти-как получается

Мне очень мейк-ап на последней фотке понравился

0

56

TaCja написал(а):

ты сама пишешь друг другу противоречащие вещи
не разберешь: то ли кремом то ли пудрой мажешь под тени...

Тань ты мой ответ не понела пудрой я не машу под тени я напесала ,что попробую вот писала,что Renessans почетай пожалуйста внимательно.особенно самом внизу.
вообще-то они не должны сыпаться
а от крема,даже не жидкого,они на складках века полосками спрессуются. какая там красота,по мне так макияж будет кошмаром.
я припудриваю веки.

0

57

konfetka написал(а):

Тань ты мой ответ не понела пудрой я не машу под тени я напесала ,что попробую вот писала,что Renessans почетай пожалуйста внимательно.особенно самом внизу.
вообще-то они не должны сыпаться
а от крема,даже не жидкого,они на складках века полосками спрессуются. какая там красота,по мне так макияж будет кошмаром.
я припудриваю веки.

я требую переводчика, я вообще не понимаю, что ты пишешь...ты можешь нормально объяснять?
и это не мне надо читать внимательно, а тебе писать правильно. Мы все тут понимаем друг другу, но тебя чаще всего никто не может понять, что ты хочешь сказать

0

58

TaCja написал(а):

я требую переводчика, я вообще не понимаю, что ты пишешь...ты можешь нормально объяснять?
и это не мне надо читать внимательно, а тебе писать правильно. Мы все тут понимаем друг другу, но тебя чаще всего никто не может понять, что ты хочешь сказать

я писала,что я не использую пудру,а использую только крема теперь понятна.почитай опять внимательна её ответ я её (Renessans) скопировала это не мои слова,а Renessans это её слова я припудриваю веки.мои слова вот спасиба за совет нада попробовать.пудру я использую только летом,а тональник только зимой теперь надеюсь понятна будет надеюсь

0

59

konfetka написал(а):

это не мои слова

тогда выделяй цитату, ты все сваливаешь в одну кучу
мы приходим сюда для легкого приятного непринужденного общения, а не ребусы разгадывать.
и про тональник тебе никто не писал, тебе все единодушно ответили, что мазать кремом под тени нельзя, а нужно припудривать (или обезжиривать к примеру консилером или тональной основой)
p.s. хороший тональный крем и летом хорошо смотрится, если есть необходимость его использовать, но насколько я знаю, никто из форумчанок летом тональником не пользуется, и хорошие тени не осыпаются, только если не истек их срок годности

0

60

TaCja написал(а):

тогда выделяй цитату, ты все сваливаешь в одну кучу
мы приходим сюда для легкого приятного непринужденного общения, а не ребусы разгадывать.
и про тональник тебе никто не писал, тебе все единодушно ответили, что мазать кремом под тени нельзя, а нужно припудривать (или обезжиривать к примеру консилером или тональной основой)
p.s. хороший тональный крем и летом хорошо смотрится, если есть необходимость его использовать, но насколько я знаю, никто из форумчанок летом тональником не пользуется, и хорошие тени не осыпаются, только если не истек их срок годности

тогда выделяй цитату извеняюсь забыла выделить.хорошо,а,что ты посоветуеш как визажист ? насколько я знаю тольнальник зажишает кожу от холода если я не ошибаюсь ? пудру наносить на веки до на несения теней или после как нанесла тени.дай пожалуйста совет.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Дневной и вечерний макияж