Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Дневной и вечерний макияж


Дневной и вечерний макияж

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Викусик написал(а):

мож, если туда воды налить. а если лизнуть аппликатор, то там и следа почти не остается.
я про компактные тени говорю, не рассыпчатые (или как их там) - это так, чтобы не было разночтений

да-да, только компактные, твердые обычные
а то народ там типа намочил и все, все каменное стало при высыхании и потом типа шкрябать по ним надо, чтобы тени отделить от основной массы на кисточку

0

42

o.O может, они их целиком в тазике замачивали? ведь мокрой (влажной-таки) кисточкой елозишь только по поверхности, вглубь влага не проникает

0

43

Викусик написал(а):

может, они их целиком в тазике замачивали? ведь мокрой (влажной-таки) кисточкой елозишь только по поверхности, вглубь влага не проникает

:dontknow: да не знаю, типа от влажного аппликатора вода попадает в тени и они засыхают-замыливаются

но попробую, мож даже сегодня

0

44

TaCja написал(а):

а как именно ты используешь тени?
с подводкой или просто наносишь на веко и потом тушь? и тени наносишь на верхнее веко только, или на нижнее тоже?

с подводкой или просто наносишь на веко и потом тушь? 1 с подводкой вообше не пользуюсь.быват иногда на ношу подводку.2 сначала тени,а потом тушь. и тени наносишь на верхнее веко только, или на нижнее тоже? да я наношу,и на верхнее,и на нижнее веко у меня есть палети(надеюсь правельна напесала если,что исправте пожалуйста спасиба зарание) цифрами написана,что,и,как делать от 1 до 3 есть полеты от 1 до 4 разными цветами есть проста  тени без цифор,как вы видете на фотке.

0

45

чтобы тени не осипались я делаю так беру крем для лица любой кроме жидкого на ношу на веки(перед покраской век) потом тени,и тени держуться долго,и не осыпаються.проверено на себе.если,что исправте,что я не правельно делаю.

0

46

konfetka написал(а):

чтобы тени не осипались я делаю так беру крем для лица

:disappointed: так веки станут жирными и тени скатаются в складки, наоборот кожу век под тени подсушивают тональным кремом, консилером или пудрой, чтобы макияж никуда не делся. А осыпаются тени плохого качества или у которых срок годности прошел

0

47

Я перед нанесением теней припудриваю веки. Тогда макияж держится лучше

0

48

Lelka написал(а):

Я перед нанесением теней припудриваю веки. Тогда макияж держится лучше

все правильно, веки нужно обезжиривать, а не наоборот

0

49

konfetka написал(а):

чтобы тени не осипались я делаю так беру крем для лица любой кроме жидкого на ношу на веки(перед покраской век) потом тени,и тени держуться долго,и не осыпаються

:huh: вообще-то они не должны сыпаться
а от крема,даже не жидкого,они на складках века полосками спрессуются. какая там красота,по мне так макияж будет кошмаром.
я припудриваю веки.

0

50

Renessans написал(а):

они на складках века полосками спрессуются

:yep: как если в жару накраситься и уйти на весь день - кошмар на улице Вязов  :tired:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Дневной и вечерний макияж