Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Второе высшее образование


Второе высшее образование

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

я первое высшее филологическое экстерном получила... Сейчас поэтому работаю журналистом. А сейчас второе получаю образование - буду программистом. В технической профессии вообще большое подспорье, если у тебя есть знания английского, тч мой первый диплом мне тоже пригодиться, тк через пару месяцев собираюсь идти Java-программистом работать в одну компанию...

0

12

Собираюсь получать второе образование, спустя почти 6 лет после первого. Дайте силы только поступить!

0

13

Lelka написал(а):

Дайте силы только поступить!

Поступить, Ленок, не проблема... найти время для учёбы - вот, что главное.
Удачи тебе! :)

0

14

Knopa написал(а):

найти время для учёбы - вот, что главное.

меня это тоже пугает!

Knopa написал(а):

Удачи тебе!

спасибо Ленок)))

0

15

Я вот тоже собираюсь сейчас поступать на второе высшее.

0

16

Мне одного хватает для работы

0

17

Если этого требует новая работа, то никуда не денешься.

0

18

Думаю, учитывая наше время, если работа требует, то нужно получать. Просто так для количества - не стоит, ведь в большинстве случаев мы работаем не по специальности (образованию) которую получали и хотели за счет нее зарабатывать.

0

19

:flag:

0

20

Сейчас ,я думаю, что второе высшее крайне необходимо. У меня сложилась так ситуация, что мне необходимо было второе образование,
иначе бы мне пришлось  оставить любимую работу. Писать курсовые не было времени.Я обращалась к помощи людей,которые предлагали услуги по написанию курсовых и диссертаций. Но качество меня не устраивало . Бывший одноклассник посоветовал обратиться сюда http://www.centr-mfua.ru
Работой специалистов осталась довольна Девочки, кому нужна такая помощь, обращайтесь смело к ним!

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Второе высшее образование