Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)


Мифы о супружеской измене (семейные отношения)

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

Всегда думала,что со мной такого никогда не случится,что меня никогда не предадут.
Но случилось.
Больно.

0

72

Алёна, всё так серьёзно???
держись

0

73

Аленка, что произошло???

0

74

Ален.. очень жаль..  :(
Как ты узнала?
Выговорись, если тебе будет легче..

0

75

Колдунья написал(а):

Всегда думала,что со мной такого никогда не случится,что меня никогда не предадут.

Это первая ошибка!
Крепись солнце! Время лечит!

0

76

Guapa написал(а):

Крепись солнце!

:yep:

0

77

что произошло ?

0

78

Федя написал(а):

что произошло ?

Судя по названию темы...Наверно измена. Не?

0

79

:dontknow:  наверное.
ПРосто спросил что конкретно случилось.

Отредактировано Федя (2009-11-25 21:05:54)

0

80

Узнала банально. Открыла его телефон, посмотреть зарядился ли. Папка сообщений открыта, смотрю - а там одни мои смс-ки...подумала еще - вот здорово,хранит мои сообщения...
Открыла последнее, читаю...а оно не моё.Следующее - не моё... Вот так в пять секунд рушится мир...
Он в это время был у друга, я позвонила и сказала,что жду его дома ровно 10 минут.
Что я пережила за эти 10 минут - не хочу даже вспоминать...
Пришел. А у меня какое-то железное спокойствие. Спросила. Не отпирался, не выкручивался. Говорили долго...
Рассказал,что познакомился,когда был в Ростове, два раза встречался...целовались...
Мы проговорили несколько часов, как-будто мы просто старые друзья...я не проронила ни слезинки...такой ступор...
Потом я оделась и ушла. Он просил остаться.
Несколько дней пожила у подруги...эти дни були просто адом...такой душевной боли и тоски я не пожелаю никогда и никому...
Он писал, я не отвечала.
Потом мне понадобились некоторые вещи, я позвонила на домашний,никто не отвечал, я в полной уверенности,что дома никого, поехала туда.
Он был дома. Прижимал к себе и плакал. Я осталась...

Мне невыносимо плохо без него...и в то же время я ругаю себя за слабость...Сознание услужливо пытается блокировать мысли о произошедшем, а память стереть воспоминания о пережитом.
Сейчас мы общаемся как-будто ничего не произошло. Но где-то в глубине души я не могу его простить...Что будет с нами дальше...я не знаю...

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)