Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)


Мифы о супружеской измене (семейные отношения)

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

Федя написал(а):

Или даже не в одном ?

В одном :yep:

0

52

Ну тогда у него богатый опыт  :D
Тоесть я хочу сказать, что это не имеет ни какого отношения к сказанному ранее. Если супрг (супруга) ранее имели опыт общения в браке, то разве это даёт право на то, что б не прислушиваться к мнению того, с кем живёшь ???
Может подобное отношение и стало причиной разрыва ???  ;)

0

53

Федя написал(а):

Если супрг (супруга) ранее имели опыт общения в браке, то разве это даёт право на то, что б не прислушиваться к мнению того, с кем живёшь ???

Я не знаю,что чувствует и думает человек у которого был опыт неудачного брака. Поэтому не могу ни осуждать, ни винить в чем-либо.
Могу высказываться только со своей "стороны баррикад". :)

0

54

Колдунья написал(а):

не могу ни осуждать

Дак вроде ни кто и не осуждает. напротив: лишь говорим о сегодняшнем дне. О том, что нужно или нет прислушиваться  к мнению партнёра...

0

55

Федя написал(а):

О том, что нужно или нет прислушиваться  к мнению партнёра...

Нужно. В любом случае нужно :yep:

0

56

Моё мнение, что в любой семье что-то кого0то обязательно будет не устраивать на 100 процентов. Это нормально.Это нужно осознавать, прежде, чем строить с кем-либо взаимоотношения. Всегда нужно искать компромисс.
Но коль уж это "что-то" выросло на столько, что один из партнёров желает это обсудить с другим - то уклонение  от диалога лишь усугубляет положение, так сказать затягивает петлю непонимания и ведёт к разрыву. (имхо)

0

57

Это все довольно сложно и есть множество нюансов,которые поправляют либо усугубляют ситуацию. Свои отношения обсуждать здесь как-то не хочется.
Приведенный мной пример вначале как-раз на эту тему. Непонимание в семье ни к чему хорошему не приводит :dontknow:

0

58

Федя написал(а):

Вы не общаетесь ?? Играете в "молчанку" ? Байкот ?

у меня лично, муж всегда поздно приходит и его хватает только поужинать и все

0

59

Федя написал(а):

Но коль уж это "что-то" выросло на столько, что один из партнёров желает это обсудить с другим - то уклонение  от диалога лишь усугубляет положение, так сказать затягивает петлю непонимания и ведёт к разрыву.

а второя сторона может выслушать, но не захочет понять

0

60

Не весело. А В выходные ?

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)