Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)


Мифы о супружеской измене (семейные отношения)

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Колдунья написал(а):

Он нашел то,чего ему не хватает в семье - понимания.

Если я правильно понял, то наверное в данном случае в подобной измене виновата сама супруга ?
Так выходит, что не редко в измене виноват не тот, кто изменил, а тот, кто подтолкнул ?

0

42

Колдунья написал(а):

для меня это тоже проблема

А позволю себе поинтересоваться.. Сколько лет Вашей семье ?

0

43

Федя написал(а):

Играете в "молчанку" ? Байкот ?

Нет. Но проблему обсуждать не хотим...вернее он не хочет.Если меня что-то беспокоит (в отношениях), и я об этом говорю, он отвечает,что я выдумываю, бред несу и вообще,мне лишь бы поскандалить :'(
Неприятно,поэтому я больше таких тем не поднимаю.А если что-то и беспокоит - переживаю в себе :dontcare:
Так и живем :dontknow:

0

44

Федя написал(а):

Сколько лет Вашей семье ?

2.5 года

0

45

Федя написал(а):

Так выходит, что не редко в измене виноват не тот, кто изменил, а тот, кто подтолкнул ?

Не совсем.Я считаю,что есть случаи,когда виноваты оба.

0

46

Колдунья написал(а):

Я считаю,что есть случаи,когда виноваты оба.

А я считаю, что всегда виноваты оба. Даже в тех случаях, когда партнёр патологически не склонен к длительным отношениям. Куда раньше смотрели ??? (имхо)

Колдунья написал(а):

2.5 года

И уже есть проблемы ?  :huh:

Колдунья написал(а):

Неприятно,поэтому я больше таких тем не поднимаю.

Всегда считал, что умалчивание только усугубляет положение. Если партнёр не желает обсуждать то, что волнует другого- значит либо он высказывает полнейшее равнодушие к переживаниям "второй половины", либо безусловно понимает, что при ближайшем рассмотрении данного вопроса будет иметь "бледный вид". (тоесть осознаёт свою вину)

0

47

Федя написал(а):

высказывает полнейшее равнодушие к переживаниям "второй половины", либо безусловно понимает, что при ближайшем рассмотрении данного вопроса будет иметь "бледный вид".

У нас есть еще один вариант - он говорит,что все это проходил и все женщины предъявляют претензии одинаково. :dontknow:

0

48

Федя написал(а):

Даже в тех случаях, когда партнёр патологически не склонен к длительным отношениям. Куда раньше смотрели ???

А как же любофф? Ведь пока смотришь сквозь розовые очки, таких вещей не замечаешь, а потом становится поздно...

0

49

Колдунья написал(а):

он говорит,что все это проходил и все женщины предъявляют претензии одинаково.

он уже ранее состоял в браке ? Или даже не в одном ?

0

50

Колдунья написал(а):

А как же любофф?

Это болезнь.   :D

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)